Зимние виды спорта

Как выступит Иван Черезов в спринте? Есть ли у него шансы вмешаться в борьбу за призы?

Хотелось бы, но.... увы!
Валявин Максим ...действительно ,посмотрел рейтинг IBU - радости не прибавилось ...
Не выше 15-го места будет .
спринт - скоростная гонка, Ваньке и раньше-то там особо не светило. не скоростник он, а теперь и подавно. При хорошей стрельбе будет в 20-ке, а вот уже в пасьюте ничего исключать нельзя, но опять-таки .при некотором невезении врагов и точности его самого
Давайте на статистику глянем. Уступил ходом в спринте Бейтостолена 31 сек. Эберхарду, 45 - Слепову. В одни ноги с Флораном Клодом и Фруде Андресеном. Если не прибавит, будет плестись во втором десятке.
Тот Самый Сашка
Займет место где-то 15-18.
Mu
Mur@
В тридцатку должен попасть.
Андрей Чебыкин
в лучшем случае попадет в десятку
Вадим Чирков
Не думаю, что он будет бороться за призы. Ему сначала нужно войти в струю. Думаю что в 20 попадет.
Сергей L
Будет очень трудно - статистика вещь упрямая.
Надеемся и верим! Уже то, что Ваня выступит в первой команде, шаг вперед, вновь на вершину! Пусть ему сопутствует удача! Как и всем нашим ребятам и девчатам :) Завтра вновь болеем за наших, за Ваню особенно :)
Ему будет очень трудно, но... я верю.
Желаю Ивану достойно выступить
А*
Акторе ****
Ванечка в интервью сказал - если бы вы знали как я хочу вернуться в сборную Вот он и вернулся Так пусть он в ней и остается как можно дольше
Завтра он бежит под №82 Удачи ему
Wladimir Бва