да ничё он не успеет, ты что? если б можно было так быстро форму набирать, тогда зачем всё лето тренироваться?
неее. на лыжи то он мож и встанет. но вот бегать на них как раньше он вряд-ли сможет раньше следующего сезона, да и я думаю, что никто его торопить с этим не будет. что не получить новую травму после незалеченной нормально старой
тут торопиться ни в коем случае не нужно, нога это не палец на руке
Зимние виды спорта
Как Вам новость: "Иван Черезов вернется в строй через три месяца."?
Ты пошутила???, или серьезно, при такой травме. на лыжи!! ! это смерти подобно!!! нет уж пусть залижит свои травмы и потом к нам как царевич вернётся. Нам то конечно хочется. но ему то не можется, а вдруг опять что нибудь. и всё прощай молодость!! ! Мне не верится!! ! может это желтая пресса. попугать соперников захотела!! ну а если он придёт, то это будет чудо!! ! но это совершиться в 2012 году!!
Жаль Ванечку (((
А на счет формы они заблуждаются. Такой сложный перелом, операция... никто сейчас не может поручится. как поведет себя недолеченая нога и какие могут быть осложнения.
Я бы не форсировала. Ваню нужно как следует подлечить и поберечь для Олимпиады
Это конечно хорошо, что на лыжи сможет становиться через 3 месяца, но сомневаюсь, что форму наберет к ЧМ.. все-таки сколько месяцев без полноценных тренировок. Да и огромную нагрузку ему сразу не станут давать, все по тихоньку.. Главное, чтобы его потом эта травма не беспокоила..
Олег Машонский
Да, главное-не ЧМ, а его здоровье...Пусть наши ребята без лидера покажут, на что способны.
Главное, что бы выздоравливал!! ! Ванька молоток! Он все сможет!! ! Не сможет в этом году результаты показывать? Так и не надо!! ! Просто пусть изредка мелькает на экране)) ) И то в радость!!!