Зимние виды спорта
Коллеги и начальство Чудова не верят что он вернется в строй? а Вы?
если и вернется, то былых успехов уже не достигнет.
Нет!! ! он не вернётся в строй, -не может и не хочет, это его травма. после всего сезонья, как то как прыщик выросла, и вылечить нельзя, и тренероваться не дает!! ! лично я думаю ему нужен хороший психолог, что бы вылечить голову. а спина сама побежит!! ! Да, многие травмы не позволяют вернуться назад. многие из категории этим страдали. но Максимка сломался, и поэтому не надо ему входить в реку дважды. хорошего мало. а на зубах -он не умеет!!!
Я тоже не верю, но даже если и вернётся. то вряд-ли добьётся чего-либо
Вопрос не в том, сможет или нет. Сможет, безусловно. А вот позволит ли ему травма, другой вопрос.
да и я ему не верю,,,, чудеса тока в сказках бывают
Думаю, что он не вернется, Он сам этого не хочет, спорт в его планы не входит
Давайте смотреть правде в глаза! Не сможет вернуться, не факт, что он приобретет откуда нивозьмись, утраченные былые скоростные кондиции! А пока он пропускает сезон вырастут и окрепнут другие собрники такие как Волков, Гараничев и кто у нас там еще из ближайшего резерва, увы и ах, но я думаю, что Чудов спортсмен одного выстрела!
Вот пример биотлонистов - допингистов, резиновая оказалась ракета, спустила, не вернётся он никогда, про него забудьте, всё нет Чудилина и не будет и хорошо наркошам не место в спорте.
Нет. не верю его возвращению.
Да ЧУДА не будет....
А зачем? Чтобы у нас было гарантированное 30 место в мас-старте?
Qutbiddin Daminov
В 30-ку еще отобраться надо