Зимние виды спорта
Ну что болельщики и фанаты Чудова - радуетесь? )))
А я вот за Лешу Волкова рада - ну одно загляденье! Ах жаль Женьку Устюгова стрельба подвела, а ходом хорош!
А мне, почему то успех Чудова не особо радует, ну ни к чему он уже, лучше б Устюгов в призах был, ему ох как нужны сейчас очки. За Волкова несомненно рад, молодёжь растёт на глазах
Радуемся.... Наконец-то и на его улице праздник.
Я тоже рада за Волкова, если так будет выступать, далеко пойдет, молодец, достойная смена Круглову.
Сегодня вместо него Уле чудачил )))
Макс молодец, правда по чистой скорости только 7-й. Так что в преследовании мазать нельзя ни на копейку
Рафис Илалов
А он после Хантов в форму войдет! Тока нафиг?
Надя я за всех наших радуюсь, когда они повод дадут, даже за Яну могу)))
Роман Блыков
Привет. Я сегодня вспоминала тебя когда Яна второй со стрельбища уходила - вот думаю не верили мы в Янку, а она медаль возьмет)))) А она - зараза - сдала, как всегда, на последнем круге! Ну все-равно молодец!
радуюсь) и в остальном с вами согласна
За тёзку рад конечно, но за Маска радости по больше будет. Парень уже из злости на самого себя, кажись, выступает
Роман Блыков
Ну вот бы он так в следующем сезоне на себя разозлился, а то уже в этом КМ мало как-то радует этот его подиум))))
Я и за Максима очень рада и за Лешу Волкова особенно. А обидно сегодня за Ваню, не получилась у него гонка. А Устюгов в "цветах" должен быть сегодня.
Роман Блыков
За Ваньку жутко обидно, ну не задолась у него гонка((( Женька вроде приходит в себя - тьфу-тьфу-тьфу.
Конечно рада, наконец то, Волков тоже молодец, хотелось бы конечно, чтобы Устюгов не промахнулся и Ваня лучше выступил
Я за всех рада! все молодцы! И за Устюгова особенно рада! Для новичка не плохо! И потом он уже не одну медаль принес сборное России! так что не нарадуюсь на них на всех!)
Да, наши сегодня порадовали!
Порадовал! Еще как! А Евгения правда жалко! Лучше бы он серебро взял.... Нет мне нравится Максим просто Устюгов такой лапочка.... А Алексей Волков МОЛОТОК! Такой мальчик ещё, а результат ниче так! Но Устюгов лучший ))))
Роман Блыков
Не стоит Женьку жалеть - он ходом очень хорош!!! В десятке с двумя промахами никого нет кроме него - так, что Женя побореться за отличные позиции в общем зачете КМ))))
Ура! Ура! Ура!!!! Радуюсь!!!! ОЧЕНЬ!!!! Даже слов нет как я радуюсь!!!! Неужели под конец сезона Макса прорвало?!!!))))))))))))))))))))))) )
А Леша умочка! Вот так будущий соперник!!!!)))
тренерам надо дорогу давать молодым! не хочу не кого обидеть, но Чудов свое отбегал свое.
Конечно!!!! вот и Чудов доказал что он может быть в зборной России по биотлону)))))