Зимние виды спорта

Ну что болельщики и фанаты Чудова - радуетесь? )))

А я вот за Лешу Волкова рада - ну одно загляденье! Ах жаль Женьку Устюгова стрельба подвела, а ходом хорош!
Роман Блыков
Роман Блыков
8 472
А мне, почему то успех Чудова не особо радует, ну ни к чему он уже, лучше б Устюгов в призах был, ему ох как нужны сейчас очки. За Волкова несомненно рад, молодёжь растёт на глазах
*I
* I L U S H A *
22 270
Лучший ответ
Радуемся.... Наконец-то и на его улице праздник.
Я тоже рада за Волкова, если так будет выступать, далеко пойдет, молодец, достойная смена Круглову.
Денис Кулигин
Денис Кулигин
95 034
Сегодня вместо него Уле чудачил )))
Макс молодец, правда по чистой скорости только 7-й. Так что в преследовании мазать нельзя ни на копейку
Рафис Илалов А он после Хантов в форму войдет! Тока нафиг?
Надя я за всех наших радуюсь, когда они повод дадут, даже за Яну могу)))
Роман Блыков Привет. Я сегодня вспоминала тебя когда Яна второй со стрельбища уходила - вот думаю не верили мы в Янку, а она медаль возьмет)))) А она - зараза - сдала, как всегда, на последнем круге! Ну все-равно молодец!
радуюсь) и в остальном с вами согласна
За тёзку рад конечно, но за Маска радости по больше будет. Парень уже из злости на самого себя, кажись, выступает
Роман Блыков Ну вот бы он так в следующем сезоне на себя разозлился, а то уже в этом КМ мало как-то радует этот его подиум))))
Я и за Максима очень рада и за Лешу Волкова особенно. А обидно сегодня за Ваню, не получилась у него гонка. А Устюгов в "цветах" должен быть сегодня.
Алексей Осин
Алексей Осин
17 937
Роман Блыков За Ваньку жутко обидно, ну не задолась у него гонка((( Женька вроде приходит в себя - тьфу-тьфу-тьфу.
Конечно рада, наконец то, Волков тоже молодец, хотелось бы конечно, чтобы Устюгов не промахнулся и Ваня лучше выступил
Я за всех рада! все молодцы! И за Устюгова особенно рада! Для новичка не плохо! И потом он уже не одну медаль принес сборное России! так что не нарадуюсь на них на всех!)
Да, наши сегодня порадовали!
Порадовал! Еще как! А Евгения правда жалко! Лучше бы он серебро взял.... Нет мне нравится Максим просто Устюгов такой лапочка.... А Алексей Волков МОЛОТОК! Такой мальчик ещё, а результат ниче так! Но Устюгов лучший ))))
IR
Ibrahim Recebov
1 315
Роман Блыков Не стоит Женьку жалеть - он ходом очень хорош!!! В десятке с двумя промахами никого нет кроме него - так, что Женя побореться за отличные позиции в общем зачете КМ))))
Ура! Ура! Ура!!!! Радуюсь!!!! ОЧЕНЬ!!!! Даже слов нет как я радуюсь!!!! Неужели под конец сезона Макса прорвало?!!!))))))))))))))))))))))) )
А Леша умочка! Вот так будущий соперник!!!!)))
тренерам надо дорогу давать молодым! не хочу не кого обидеть, но Чудов свое отбегал свое.
Конечно!!!! вот и Чудов доказал что он может быть в зборной России по биотлону)))))

Похожие вопросы