Зимние виды спорта

Давайте выгоним Чудова, Слепцову и т. д. А словаки подберут и сделают из них Чемпионов! Вы же об этом мечтаете?

да конечно! лишь бы только выгонять!!!! УРОДЫ, А НЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!! слов нет!! ! сидя дома на диване ОЧЕНЬ удобно обвинять спортсменов в плохой подготовке и т. д.
наши спортсмены прекрасно себя проявили на предыдущих этапах КМ. ОНИ БЕГАЛИ и та же Слепцова не пропускала целые этапы! ОНА БЕГАЛА!! ! неужели уже забылся ее "смертельный" финишь, когда ее выносили на руках. Что касается нойнер она стала выступать только в январе и то не слишком-то убиваясь. Я считаю, что наших тупо загнали! Они же люди, а не машины и невозможно от человека постоянно требовать прекрасного результата!! ! Слепцова права! Она НИКОМУ НИЧЕГО не должна!!!! Нужно было беречь спортсменов перед главными стартами, а не гонять!
Андрей Царев
Лучший ответ
Да ни фига, спортсмены сами зажрались-для них столько всего: призовые, по курортам возят лечат-только выигрывай!
Вампир Вампир
Да может и нет его, звена слабого?
Просто у врагов цепи на данный момент более крепкие? А нам ещё чуууууууток прокалиться надо?
Лучше на Новую Землю их. Там снега много, пущай тренируются.
мне все равно
А вот мое мнение такое не можешь сказать ни чего, то тогда лучше уйди и промолчи а не фиг на всю страну всех на.... посылать и говорить что они ни кому ни чего не должны, в них деньги вложены и не малые для того чтоб такие как я не учи равнялись на них и гордились своей страной, а то получается так что если бы Вы пришли ко мне в финансовую часть за зарплатой а я бы Вам сказал, что мы Вам ни чего не должны, но хозяин компании гордится Вами....
Сергей Кубрак
Я вообще не пойму, что стало с категорией? Откуда столько ура-болельщиков
Еркебулан Инган Погди,ща ОИ кончатся и опять только нормальные останутся,шелупонь отпадёт
Я только что писала. Гнать надо тренеров к чертям собачим, а Свете с Максом "выписать", как положено. Одной, чтобы думала, когда интервью дает, а второму, чтобы боролся до конца, а не жевал сопли.
Profisional V Svoem Dele
Турсын Дайырбеков Полностью, на 200% согласна!
Сергей Панюшкин Иришка,привет!Соскучилась,мы все расстроены,но здесь есть такие вопросы,что у меня волосы дыбом на голове встают
Нет Максимку и Свету не надо выгонять!! ! Они наши, они Русские!!!
Влад Тищенко
Не куда их не надо!!! И Кузьмину не словаки сделали, а наши, вседь все в ней заложили наши тренера. Время придет и Светка с Чудовым станут чемпионами!
Жан Жанович
Это новый анекдот про биатлон? ! :))))))
Выгнать - это правильно! Только на фига они словакам? ! Возиться с ними еще!
Сергей Панюшкин С Кузьминой повозились и теперь она ОЧ,а считалась наименее перспективой у наших чудо-тренеров
Паша Хорошавин Кузьмину ж подобрали. Теперь нам остается локти кусать
Согласна, но и от спортсмена многое зависит, а они не стараются, да еще и хамят, так, что наказать надо
Саша Чорный
Все мечтают, что бы они выигрывали. Но не понимаю одного, Чудов журналистам хамит, бросает гонку за 2 км-----это КАПИТАН называется!!!! Слепцова ведёт себя так как будто все ей должны... Одни её высказывания чего стоят.. "Они никому ничего не должны!. -слов нет. Хотя бы промолчала бы что ли.. Гулять поехала что ли??? Это плевок с её стороны на всех.
Aramayis Karapetyan
Сергей Панюшкин Ляпнула девченка,а СМИ уже все переврали,а то ,что перед гонкой она сказала,что отдаст все силы,об этом не мусолят

Их никто выгонять не собирается.
Кузьмину не взяли в свое время в сборную потому, что в то время в команду была сильная конкуренция, а ограничение по количеству участниц не позволило ей попасть в команду и она решила, выйдя замуж за словака, сменить страну. Тогда и Пылева была на ноге, и Юрьева, и Зайцева - эстафету выигрывали вторым составом. Сейчас скулить о том, что не удержали её в сборной - полный бред. Каждому своё время. Бабиков тоже сменил гражданство. Так если он выиграет, тоже будем пеплом посыпать голову? Неужели не понятно, что условия для тренировок лучше в других странах?
А то, что на спортсменов психологически давят, их нервирует конкретно. Не удивительно, что журналисты доводят ребят до истерик
Влад Тищенко Полностью согласна!!!
Они профессионалы. И у них я думаю все есть для подготовки к старту. Поэтому и требования от них должны быть соответствующие. От них многое зависит. А то что тренерский штаб виноват - это факт. Спортсмены это всего лишь следствие работы тренеров.
с чего ты взяла что мы об этом мечтаем?? ? Мы мечтаем чтобы бежать начали нормально, а не х.. й страдать и винить там погоду, персонал, времени у них мало.. . Меня поразило интервью не помню кого (вроде Булыгина) -вот там все отлично, впереди полно гонок, ничего страшного не случилось.. -ПОЗОР! !
Лишь слепцову вчера откровенно спросили: готова ли была сборная на 100% к ОИ - она честно ответила что НЕТ. Поэтому дело не в Чудовых.... а в тренерах, давно пора это понять. В прошлом сезоне назначили Барнашова, так вот, никогда еще наши так ужасно не проводили сезон, а про ОИ я вообще молчу...
мы мечтаем о победах! увы только мечтаем....
Соболь _
Запросто может быть!
А еще давайте фигуристов всех выгоним, наймем китаек и они будут красиво за нас падать. Что, своих на пъедестал пропустила?
По ходу дела, тут каждый работает сам на себя. Тренеры для себя, спортсмены для себя. НЕТ ЕДИНСТВА.