Зимние виды спорта

посоветуйте магазин в котором можно купить сноуборд и т. д

В Триал-спорте до 30 марта очень хорошие скидки -45% на зимнее снаряжение, -55% на зимнюю спортивную одежду. Сам воспользовался акцией. Поспешите!
Павлуша Морозов
Лучший ответ
http://www.zmey.ru/
На днях в их интернет-магазине отоварился. Цена на новое оборудование ниже, чем на бэушное по объявлениям. Где-то так 60-70% от рыночной цены. По почте все прислали и доставку сами оплатили. Еще бонус подкинули в виде футболки для девочки. Пришлось девочку искать :) Так что рекомендую. У них и реальный магазин в Москве есть. Но ты что-то город свой не назвала, может реальный магазин тебе и без надобности. Тогда и с организацией покупки у тебя проблемы возникнуть могут. Товар выбираешь в их магазине или с админом сайта связываешься и говоришь, что тебе нужно. Он тебе подходящий товар подберет. Запрашиваешь реквизиты банковские и в банке отдаешь бумажку с реквезитами для оплаты. В банке будут долго тупить и долго оформлять сделку, но лицо при этом умное постараются сделать. Тебе дадут только чек. Попроси и копию договора. Сканируешь потом ее и чек тоже и сканкопию админу сайта отправляешь. Все, остается только товар дождаться. Но окончательный выбор за тобой. Мне там все же навязали кайт, который мне сегодня не нужен. Я просто понял, что нужного мне товара нет и купил то, что есть (все равно сгодится).
Крошка Енот
спортмастер
Ильгиз Акматов
Чемпион
Спортландия или спортмастер)
Надалеко от Полежаевской есть спортивный магазин "Кант". Очень приличный выбор качественных сноубордов. Посмотрите, может около Вашего дома тоже есть, так как это сеть магазинов. Рекомендую!