Зимние виды спорта

Слепцова: «В сборной хотели, чтобы я выступила в Антерсельве». а как же там спортивный принцип отбора и т. д. и т. п.?

Сергей Романко
По моему про Слепцову просто пора забыть.. и возраст и отсутствие результатов в течение ряда лет ..конечно, честный отбор это утопия для нашей страны.. но как поставить на гонку Слепцову которая даже в Тюмени пришла пятой с одним промахом.. Конечно, я жду спринта, стараюсь верить в Юрьеву, по крайней мере в то, что она придет с гораздо лучшим результатом чем 30-ка лучших... Сборной нужна молодежь. 20-22 лет.

Нет смысла меня ругать за мое мнение о Слепцовой. Я не вижу её членом сборной.
Максим Ефименко
Лучший ответ
Не дай бог!...
Farhod Yarlakaboev
Ну да -по всем газетам трезвонит, что её назад хотят в сборную!!!
Владислав Земляк Пиар великая сила! Тем более что Света с инструментами рекламы хорошо ознакомлена.
какой сортивный? не смеши
ты что, думаешь, что те, кто ща на КР получит путёвки на ЧМ, там побегут?
как говорится, нет правил без исключений, Яна что, столько лет туда по принципу ездила?
всегда формировали и будут формировать так, как сочтут нужным.
Сергей Романко ну это понятны,что принцип не принципиален) просто ее действительно могли засунуть,такую "расшатанную"?
Она по равнине-то бежать не может - а уж в горах-то ...Утоли моя печали... ((((((((
мне свету очень жаль.... а ведь совсем недавно она была лидером в мире
Анатолий Ташлыков Что то мне подсказывает , Катя , что не была она лидером .
Лидером нарушений дисцыплины -это да)))
Да, скорость она утратила сейчас, следующий год покажет... Кто есть кто! В этом году может себя покажет после ЧМ, куд ее не возьмут по результатам!
Тигра Бобров
Какая Слепцова?
Azeri Balasi
Хотели и взяли - это две большие разницы. Ей так сказали, чтобы она знала что о ней помнят и чтобы руки не опустила, а стремилась к возвращению.
Фариз Махмудов