Зимние виды спорта
Черезов и Устюгов - мощь!!!!Почему бабы так плохи? Почему такие, как Слепцова в сборной? Косая и медленная...
Ой, ребятушки! Слепцова сказала, что дома гонка как последняя, мне кажется нужно сделать эту гонку последней для нее! На скамейку ее, вместе с чудовым! Стыд!!!
Ряинад Веарби
+сто тыщ мильонов. Они даже похожи с чудом. Тоже некогда хорошая скорость была и стабильная стрельба. Тренеры - кал, но все на них сваливать в биатлоне нельзя. Зайцева тоже с этими тренерами, но за сезон ей человеческое СПАСИБО.
Рувим Драйцев
Эх, мечты, мечты!!!Вряд ли их до Сочи уберут(((
Щас попадись мне Слепцова, не знаю чтобы ей сказала, а она ведь даже и после финиша не извенилась!
Ряинад Веарби
Эта тварь говорит, мол спасибо тем кто продолжает в нас верить....Шалава сука. Всю малину зассала сегодня. С утра ждал гонку и так лоханулись. Я молился на ее второй стрельбе, чтоб кто-нить из толпы выстрелил в нее как в Кеннеди, чтоб тварь страну не позорила
Влад Кот
Кто это? на аве
Иван Солонин
За что??? Она же сильнейшая и по этому критерию попала в смешную эстафету...Вот только по её итогам НЕ смеяться, а плакать хочется...
Смотреть тошно. Не болеешь, а страдаешь.
Да, надежда только на мужиков, Шипулин ещё себя должен проявить. А женщины.... ну нет слов.
Бабы и в этот раз провалились. На олимпиаде из-них испили чашу позору, теперь первый глоток сделали. Похоже ещё нахлебаемся.
Она наш музейный экспонат ...её нельзя трогать. Давно уже надо весь состав сборной менять.
Кошмар, что же будет в женской эстафете!! ! Ловлю себя на мысле, что Яна и то быстрее Слепцовой будет!!!
Ряинад Веарби
Кстати да. Романова научилась мало-мальски хоть какой-то темп в скорости держать, но в стрельбе она такое же УГ.
Юрлова, Богалий, Денисова, Зайцева - это мой состав на эстафету. Слепцову в ад за весь этот сезон вместе с тренерским штабом
Тугелбай Джайлыбаев
Да уж... С ужасом остаётся ждать женской эстафеты... Там десятка даже не светит, а потом будут строить в камеру расстроенные глазки и говорить, типа: "Мы старались, как могли, спасибо всем за поддержку, но нам не повезло, да и ветер был сильным, а ещё у нас были сильные соперники, в общем всё против нас...". Гнать из сборной таких, как Слепцова поганой метлой!!!
"Звезда" в шоке.. .
Последний сезон катает.. .
Интересно, остались у нее еще болельщики?
Последний сезон катает.. .
А что вы все хотите, если к ней из ЕР такие люди заходят?? ? Да она даже если колом стоять будет и стрелять ещё хуже (правда, куда уже хуже, я НЕ знаю) её НИКТО из сборной НЕ попрёт, пока она сама НЕ свалит оттуда...
А кто лучше Слепцовой, ну не получилось у неё,на всех же остальных эстафетах перед ЧМ она вытягивала нашу сборную на первые позиции, ну а тут не получилось переволновалась наверное, не надо же так сразу с гневом обрушаться на неё,ей сейчас и так тяжело, а перед стартом ведь никто не говорил, что не надо Свету ставить.
а попробуй сам -прямой и быстрый
Тугелбай Джайлыбаев
Ну а зачем Слепцову то оправдывать? Она ужасно выступила, и вполне нормально задаться вопросом: "Какого чёрта она делает в сборной?!"...
Так Надо =)
Он - на своем месте, "прямой и быстрый", а Слепцова - типа, на своем. Только не ее это место. Пора на отдых, причем не факт, что заслуженный.
Рувим Драйцев
В этом сезоне оправдывать можно только Зайку(из женской сборной), но никак не Слепцову!!!