Зимние виды спорта
А почему Макавеев такой Макавеев? почему он вечно на спаде и вечно сливает эстафеты???
Должна же быть Яна и в мужской команде
Плюс в сегодняшней эстафете тоже есть. Маковеева к эстафете на ЧМ и близко подпускать нельзя.
Антиталисман на гонку.
Маковеев - это такой Аршавин российского биатлона.
Скучает по ИБУ сильно.
Ему пора уже на пенсию.
Непереживай наберет форму и выйграет в другой рраз)
Другие отдыхают. Есть еще Устюгов и Малышко. Кто-нить из них и займет место Маковеева. Вряд ли у Андрея будет шанс в этом сезоне еще раз в эстафете выступить.
Я вообще не пойму до каких пор пор будут его держать в сборной. Он уже давно ни чего не показывает. ему самому интересно не стыдно, что он так подводит своих партнеров? Я понимаю, что Гараничев пробежал не лучше, но у него 3 места призовых за неделю прошлую и он молодой, и вчера пробежал так плохо, потому что с лыжами не угадал. А у Маковеева, что? НИ КАКОЙ!!!! Ни стрельбы, ни скорости.
Харэ уже Маковеева обсирать, он вобще то не хуже всех смотрелся и проиграл на своём этапе всего то 20 секунд...
Грустная эстафета (((
Нельзя не видеть очевидного. Ни коем образом не хочу обидеть достоинства Андрея, но если не можешь неужели этого не видно тренерам? Зачем снова и снова наступать на одни и те же грабли? Срочно надо обмен делать. Что он, что Волков вчера (но хоть стрелял) явно ждали замены.
просто он потерял себя и каждая неудача все больше закапывает его возможности и веру в себя
3 место в спринте! все успокоились? ваш гарыныч с Волковым проиграли дофига)