Зимние виды спорта

Дмитрий Малышко: «В Нове-Место не получится посоперничать с Фуркадом в эстафете»... Знаете почему? (внутре)

Российский биатлонист Дмитрий Малышко пошутил, что в эстафете на чемпионате мира не сможет бороться с французом Мартеном Фуркадом.

«Думаю, что в Нове-Место у меня не получится посоперничать с Мартеном Фуркадом в очередной раз в эстафете. Пацаны пообещали, что уйду на свой этап с 2-минутным отрывом» , – сказал Малышко в эфире программы «Неделя спорта» на ТК «Россия 2».

но мы все знаем, что это конечно же не шутка!!
Хорошо у нас 2-х минутный отрыв от французов, а норвежцы-то где в это время?? ? "Кто на первой базе? "
ЛМ
Лёха Макаров
42 933
Лучший ответ
Ребята еще не привыкли, что каждая их фраза на весь мир звучит, говорят что думают . Думаю, им тренер уже взгрел за шуточки.
У нас было и 5 место -какое уж соперничество.
Но думки о том чтобы его сделать -в голове держать надо и настраивать себя, тоже на это надо, а то с минутой отставания золото берем. -обидно!!!
Денис Данько
Денис Данько
80 578
О, он уже начал нервничать? А что будет на самих стартах?
Костя Костин
Костя Костин
78 525
Ну надо же Фуркадов попугать, тем более, что нервничает Мартынко, ошибки начал делать. Может это тонкая психологическая атака? Бывает, что срабатывает.
Александр .
Александр .
51 917
ой, не сглазили бы, шутники)) ) а то начнут-то упал, то не попал)))
Долкун Талипов
Долкун Талипов
29 889
молодцы! уверенны в себе ребята!
Женя Бучнев
Женя Бучнев
29 273
Да ладно вам) Чего все так взъелись на Диму? Ну пошутил парень) Не думаю, что это означает шапкозакидательское настроение в команде)) ) Просто боевой настрой, так держать) Ещё б бежалось и стрелялось в том же духе!)))
А вот это уже хреновый настрой . Нельзя так, а то еще зглазят, и Фуркад этот двухминутный отрыв отыграет
MR
M R
24 222
Ну а что, правильно сказал.. . Шипулин доп патронами проредит немного обстановку, Гараничев палки всем пополомает, Устюгову главное попасть и нигде не упасть и все отрыв для Димки готов) )
А если серьезно, то все понимают, что легко не будет и борьба возможно развернется на последних километрах, а то и метрах.. У Малышко уже опыт есть и последний, с одной стороны и неудачный, но в тот же момент поучительный, не позволит никому заехать на первую ступень)
Павлович Денис
Павлович Денис
21 956
Sherzod Igamberdiyv ХаХаХа, да у Устюжки опять какой нибудь пальчик замёрзнет, вопрос только какой.
Его слова да богу в уши. Я всегда осторожна в предсказаниях.
Валера Жучков
Валера Жучков
18 716
КАК БОооог
MI
Myrat Illiyew
16 525
Анвар Касьянов)))) Малышко-бог!
Sherzod Igamberdiyv ХаХаХа. самим то не смешно.
Устюгов в прошлом году в эстафете уже слил как-то раз 2 с половиной минуты отрыва. Так что не об отрывах надо думать, а о победе. И о соперничестве с Фуркадом в том числе!
Конечно он шутил. Но лучше перед главными стартами комментариев не давать, чтобы не было повода злопыхателям упрекать после.
Михаил Закиров
Михаил Закиров
12 670
Я смотрел эту передачу и было видно что он конечно шутил. Это было сказано со смехом.. Просто я уверен и сам Малышко говорил, что тогда когда они боролись за первое место в створе, Дмитрий выбрал не правильную тактику, он сам говорил что у него были силы и он мог от Фуркада оторваться за километр от финиша, но не стал, думал сто в створе обойдет. Ну ни чего думаю у него будет еще такой шанс и он обязательно сделает этого французишку. Один уже титул король створа повержен, будут и еще.
Владимир Ильин
Владимир Ильин
12 141
Бум видеть!!!!
Может на ЧМ не в Фуркудом придется бороться ))))
Увидим)
RV
Ruslan Virj
2 097

Похожие вопросы