Зимние виды спорта

Эврика!!! Я знаю почему вчера было западение скорости на третьем круге в спринте у биталонисток!!!

там видимо как раз находится тот участок трассы, который назвали в честь УЭБа!!! там огороды!!! и некоторые спортсмены переняли опыт прошлого года!!!
Точно, поэтому и всего три камеры на трассе.
Владимир Чудаков
Лучший ответ
А ещё опыт прошлых лет нам показывает, что в спринте нам ловить нечего. Подождём эстафет.
Fozil Kudratullo
Ердаулет Кумискалиев ну я бы только эстафет ждать не стал, наши очень хорошо выступали и выступают в пасьюте, индивидуалке! так что поживем увидим!!!
он там сам стоял пускал по пропускам
Мади Ерканат
Зайцева сказала, что отдала гонке все, «но чего-то не хватило» . Говоря о психологии, россиянка отметила, что год назад на чемпионате мира в Южной Корее она не ожидала от себя больших успехов, но выиграла две золотые медали. По ее словам, в Ванкувере все по-другому.
Слепцова отметила, что она очень довольна, что не допустила ни одного промаха. Биатлонистка добавила, что она чувствовала себя хорошо, но ходом гонка у нее не получилась. По словам Слепцовой, ни лыжи, ни погода ей не мешали, она сделала все, что смогла, но нынешнее физическое состояние не позволяет ей рассчитывать на другой результат
Айбек Ищанов Я тоже слышала интервью, но они говорят, что не в хорошем физическом состоянии..то чего нам ждать? конечно, мы верим, надеимся, и болеем..
Мне кажется просто готовились к другой гонке, так как накануне снег был другим, была слякоть, и лыжи готовили именно к таким условиям, а оказались условия гораздо лучше, а наши были готовы были к другим. Но все же это же не последняя гонка) так что я надюсь сегодня на мужчин, и так же на женщин, мы просто обязаны завоевать "золото")))
У всех были одинаковые условия. Но у наших в конце лыжи не шли. Считаю, что ошибка в смазке
Ага. Полное УЭБище. А так болели, так надеялись....
Жрать, пить, курить и нюхать надо меньше нашим "спортсменам"-неудачникам. Обгадили за последние годы всё, никуда не попали, расслабились на халявном бабле - падлы !!!
Евгений Лукьянов если ты такой правельный ,почему тебя нет на олимпиаде?? я бегал немного и знаю как это .так что не суди ,так груб о всех .
Айбек Ищанов Наши спортсмены самые лучшие!!!!И то,что вы говорите про них, полный бред!
Да, определенно после второй стрельбы Булыгина почти 20 секунд преимущества, а на финише почти плюс 10 вроде, что же они делали то все на трассе?...