Зимние виды спорта
Все не Долюбливают Дашу Домрачеву? Но не Знают почему, а если я Скажу из за того что она Слишком Высокомерная Согласитесь?
Согласен с Маней, Я Дашку люблю к примеру)))
Казгирей Колдасов
Да ты вообще всех Любишь у кого есть хотя бы Среднестатистический Размер Сисек :))))))))
ну не знаю, на этапах улыбается и говорит спасибо
потому что Губерниев заставляет за неё болеть)))))))))))
Да ладно, вот Мартын - тот высокомерный, на всех, как на гуано смотрит. А Даша вечно хихикает, жеманничает и кокетничает - какое там высокомерие? Но мне она не нравится из-за моего квасного патриотизма. Я считаю, что человек имеет право причислять себя к любой нации, но надо быть благодарным тому, кто тебя вырастил. Даша как-то подзабыла, что как спортсменка она родилась, выросла и состоялась на ханты-мансийской лыжне, как будто, на свет появилась в 19 лет, ее сразу Зиберт тренировал и все такое. Неблагодарная, короче, но не высокомерная, нет.
Что значит Все? Есть много тех, кто ее любит и чуть меньше тех, кто ее не любит. Не слишком она высокомерная, а нормальная) ) Некоторым у нее еще поучиться надо!!!!
Не все недолюбливают))))
А мне нравится. Она на лыжне-как лебедушка плывет. А то, что матерится, видимо у белорусов это модно-Вика Азаренка научила Дашу.
Да нормальная она, а высокомерия у ней не больше, чем у других.
не люблю матерящихся баб, да и ваще она такая.. . УГ!)))
Казгирей Колдасов
Да Ладно УГ,Высокомерная Да,Звезду поймала Да! Но не УГ это точно :))))
Вадим Шляховой
влепить бы тебе кол))
УГ - Успешная Грудасточка?)))
Так чтобы уж СЛИШКОМ - думаю, что нет, но цену себе знает. МАло кому удаётся избежать звёздной болезни.
Возможно, но не только из-за этого. Лично я не могу понять почему она мне так не нравится...
Почему не долюбливают?
Ильдар Бадгутдинов
После кого????
А мне параллельно!!!
А кто это?
Она Матерится ) Да
! к ней нейтрально отношусь.... но она высокомерная согласна, хотя там она не одна такая....