Зимние виды спорта

Что с Дашей Домрачевой случилось??? Почему 6 промахов? Как считаете? Мне ее очень жалко(

это ..не только её умение.. но и везение в какой то степени... она компенсирует эту неудачу... обязательно
Денис Сергеев
Лучший ответ
Оно нам надо!!!!
Nikita Koshkin
Нашел кого жалеть. Ты еще поплачь.
Сергей Сизов
Случилось то, что может случится с каждым, сезон переступил за большею его половину и быть постоянно в форме, при таком огромном обращения на тебя, как со стороны журналистов, зрителей и тд, плюс при постоянной обязанности быть в лидерах, нервишки не выдержат у многих, тем более после того как груз ответственности перед собой, стать чемпионом мира, уже произошёл. Да и индивидуальная гонка - не самая лучшая биатлонная дисциплина для Домрачевой, со стрельбой у её не всегда "хорошо", а тут ещё такое "молоко", в начале гонки. Бывает слёт, и у куда более великих биатлонистов.
колёса не те подогнале!)
Сергей Абдиев
Ну она почти никогда идеально не стреляет. А сегодня.... она же не робот, впрочем как и Нойнер.
Ulukbek Tolobaev
На первом рубеже она сама не понимала, почему всё мимо летит. А дальше всё вроде получше пошло. Может с ветром не угадала и поправку не сделала. С каждым такое случается, ничего страшного.
То же, что и с Нойнер и Макарайнен.
Психология, мой друг, психология! Еще трудно и Лене и Даше справиться с нервами на стрельбе, именно в "индивидуалке", потому что в остальных гонках промах-150 метров, (примерно 22-23 сек. ) и они всегда, или почти всегда догоняют тех, кто стрелял без промаха. Тут же за промах "висит" 1минута-это много для биатлонисток равного уровня, и это висело над ними "дамокловым мечом" после первого рубежа. Кайся, Лена, Даша промахнулись, затем засуетились на стрельбе, думая. что быстро и, главное, точно, отстреляются и "полетят" всех догонять! ! Но, увы, промахи за промахами и результат не утешительный для лидеров! Наши и стреляли плохо и бежали никудышно. Есть такая поговорка: "Встречают по одёжке, провожают по уму")) Если ее немного переделать: "Встретили не очень и проводили неважно"))
Шурик Язва
масс старт впереди а там нет шансов не у кого кроме Лены Даши и Каисы все остальные черепахи.
Бауыржан С
А что случилось с Нойнер и Мякяряйнен? Мания Величия :))
Мне её не жалко
скажу по секрету - у нее проблемы в личной жизни... бойфренд решил ее покинуть
Наверное золото аукнулось
Олег Туков
Даша Лена Кайса они просто решили дать шанс остальным ведь они в первой тройке. А Бергер решила не оставлять шансов никому и догнать Кайсу.
жаль не 8,вот тогда бы и поплакать можно бы было. от счастья