Зимние виды спорта

На что способен Бьерндален ради первого места?! с какой стороны мы его еще не знаем?)))

доп вопрос: придет ли клянчить и ныть он сегодня к Кегле в номер скажет мол: "это злой рок, Эмилька ты же видел что я бы успел прийти раньше тебя..." :)
Валера Егоров
Да завтра на трассе подлюку какую нибудь поставит Свендсену.... а потом на финише они подерутся!
Вячеслав Гнеушев
Лучший ответ
да давно уже известно, что он на всё согласен и способен, на всё!
Проигрывать тоже надо уметь ))
а разве нам, простым смертным, не льстит, когда мы первые???
***александр ***
Ночью выльет питьевую покупную воду из бутылочки Эмильки и нальёт туда водичку из-под крана)))))) )
"Я буду мстить! И мстя моя будет жестока")))))))))))
Так там же волонтер виноват )
(в его падении)
Он и раньше Кеглю доставал, а теперь совсем возненавидит. Он "на алтарь победы" всю свою жизнь уложил (и Наташкину заодно) , а Змилька в загулы уходит, живет в свое удовольствие и "имеет" УЛЮ все чаще и чаще. Я Эмильке не завидую ((( Этот УЛЯ-Сольери на все способен. В номер не пойдет. У него много всяких гадких методов. К каждому свой "подход" имеется.
Придет наверно)))).... ща он почти как Макс ся почувствовал... ток тот не падал.... а этому та стремненько будет: -)))))
Конечно придет к Эмилке, ему не привыкать!
"shukhrat N[Ur]Aev"
мне кажется, он крайне самолюбивый человек. И все-всё запоминает. А ещё не доброжелательный.
Артём Соколов
Безусловно, что ему, как опытнейшему и прославленному спортсмену обидно, что молодежь начинает его отодвигать. Но это спорт. И выигрывает здесь только сильнейший. Мне кажется, что ему еще максимум год-два еще покататься а потом, уйти. Уйти достойно, на пике популярности. Если он этот момент упустит, тогда точно будет рвать и метать от злости. Но думаю, ему хватит мудрости и ума, принять достойное решение.
Да он теперь Кегле проходу не даст, загрызет парня....
Ни с какой вы его не знаете, а весь ваш бред - результат нездоровой психики и зависти.