Грустно и обидно до слез (((((
Самый продажный вид спорта в отношении судейства.
Здесь нет секундомеров, мишеней, ворот в которые надо забивать.
Но есть группа торгашей баллами, которая смеет воображать себя вершителями судеб.
А эту новую систему судейства придумали под себя, чтоб маскировать свои махинации ((((
Мне тоже сразу показалось, что Женю "приговорили"...
Но я остаюсь при своем убеждении, что ОН-ЛУЧШИЙ!!! И ОН НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ и ПРОФЕССИОНАЛ!!!!
Зимние виды спорта
А вам не кажется, что Плющенко засудили еще до его выступления, этого жалкого изначально на первое место поставили?
Кто следит за судейскими перипетиями этой Олимпиады, те заранее предсказывали, что победу Плющенко не дадут в
любом случае. Мне это написала приятельница из Москвы, которая болеет за него и нашу хоккейную сборную.
Да конечно! Они уже знали кто Чемпион!
Плющенко не был бы первым. Медали распределяются "в кулуарах".Путем работы федераций. Я не люблю Лайсачека, но он был артистичней. Это все решило. Победа Плющенко-шаг назад всего фигурного катания.
/просто Ник \
Ты думашь, что ты несешь? Какой шаг назад!!! Лейсачеку до Плющенко, как до Москвы раком.
Hasan Kachan
Вот судьи не посчитали, что Лайсачек артистичней - за компоненты он получил абсолютно столько же, сколько и Плющенко, до сотых. Женя ему, видите ли, по технике проиграл... И я уже ничего не понимаю в фигурном катании :(
Да, объективно, его уже очень высоко оценили в короткой программе. Все было ясно!
кажется
после короткой - меня удивил мизерный отрыв, теперь уже ясно для чего это было сделано... плющенко-герой, сделал максимально возможное...
это всё происки капитализма мать его не ладно
Мне тоже так кажется, вообще у них американцы на первое место по плану.
А Вам не кажется, что с Плющенко стало то, что становится со ВСЕМИ звездами, какими бы яркими не были, когда они уходят из большого спорта в бизнес? А именно - они перестают быть спортсменами! Это его "интерьвью" после поражения! - меня тошнило, что человек, который умел боротья и побеждать несмотря на то, что в этом спорте на всех соревнованиях, во все времена русь пытались нагнуть, человек который сделал имя именно вопреи судейству просто плакался в жилетку о какихто баллах и неправильной оценке.
Ну и скажите, как по-вашему? Что становится с человеком, который начинает мелькать на экране в рекламе и в тусах? По-моему у него на 1, 2, 3....месте становится как он выглядит, двигается, что говорит, в общем его имидж, а не то, был ли он сегодня на тренировке, и когда он ваще последний раз был...
Засудили естественно!!!! У плющенко программа была намного сложнее, чем у этого американца! Я думаю они обязательно должны подавать петицию