Зимние виды спорта

Ваше мнение:Как выступил Е.Плющенко в Ванкувере? Засудили ли его? Достоин ли он первого места ?или какого?

Плющенко - молодец! Конечно он достоин первого места! Тем более, что он показал элементы, которые никто не паказывал (4.3 кажется это называется) . Мне очень понравился его артистизм и пластика, за один артистизм ему можно дать золото, как он здорово заигрывает со зрительным залом. Американец конечно, тоже выступил отлично, чисто, но если брать такие элементы как выбор музыки и образ, мне лично понравилось больше у Плющенко. Конечно, Олимпиада проходит в Сев. Америке и я думаю это тоже оказало влияние, в Европе, может быть было бы иначе, а что об этом говорить, серебро тоже хорошо. Многие все равно знают, что он откатал на отлично!!!
_* Djambo *_
Лучший ответ
В сложности катания я ничего не понимаю, но Плющенко понравился больше, не потому, что он наш, просто на мой дилетанский взгляд, он катался лучше, хотя мне лично он не очень симпатичен. Но фигурист он великий.
Дмитрий Карпов
достоин!
Djigit-777 Djigit
С моей точки зрения, программа Плющенко была интересней, сложнее, но ему не хватило чистоты исполнения, шика. А на одной сложности выиграть не получилось. Чисто по-человечески, я Плющенко не симпатизирую. С моей точки зрения, он пижон. Приехал на Олимпиаду и думал, что ему золото прям на грудь и повесят. Позерства много. Обидно за отсутствие главного - результата
Leonid Dorfman
Плющенко катался достойно: красиво, технично, с душой. Учтём также, что он был последний, кроме того, на него все возлагали БАЛЬШИЕ надежды - думаете, он не чувствовал? А вот федерация почему-то занимает молчаливую примиренческую погзицию - непонятно. И потом, Игры проходят а Канаде, так можно ли было ждать иной развязки?
это очень печально ...я лично был уверен в Победе Евгения.. мне очень непонятны оценки судей... после этого уже нехочеться смотреть Олимпиаду, а еще обиднее что федерация и правительство не вступилось за спортсмена...
Плющенко засудили! И он достоин первого места, в отличии от американца. В программе американца не было ничего такого, достойного первого места! Ну ничего, Женька еще всем покажет, где раки зимуют!! ! )))))))))
*&
**волк** "волк"
Не засудили. Американец на самом деле был лучше. Оставьте этот слепой патриотизм и посмотрите их выступления ОБЪЕКТИВНО.
Erpolat K@llibekov
Не заслужил. Херово он катался.
Рус ))))))))
только ПЕРВОЕ
N*
Nucho*))) *
Достоин! Ещё же по телеку видела, говорили так как Плющенко такой офигенный, его будут судиточень строго! вот )))
Meirambek Khozhabai