Зимние виды спорта
как по вашему мнению выступили белорусские биатлонисты в ванкувере?
От Дашки подобного ожидали, но еще рассчитывали еще пободаться в женской эстафете. От Новикова никто не ждал ничего, он сам в ахуе до сих пор. В целом все очень довольны. Зиберта Батька лично поблагодарил.
Очень успешно. Они завоевали львиную долю медалей )) (из всех завоеванных беларусами)
Еще никому не удавалось разделить медаль с самим Бьерндаленом. Это успешно сделал Сергей Новиков
Даша тоже молодчинка -борьба была жесткой, условия непростые, во всяком случае она открыла счет своим Олимпийским наградам.
По крайней мере, лучше, чем украинские.
Да в принципе как и мои земляки казахи. Ждали многого от них, как они клялись нашему Президенту, типа всех порвём, а оказалось самих порвали, как газету "ОТАРКА". (это я про казахстанских) . МОИ ЗЁМЫ.
Нам - на радость, себе - на будущее.. .
Сережка - на карьеру после спорта, Дарья - на будущие свершения.. .
Спасибо обоим!!!!
Выступали успешно. Очень порадовала бронзовая медаль Дарьи Домрачевой, мне очень импанирует эта спортсменка, искренне рада за нее. Разделила радость с теми кто болел и за Сергея Новикова, серебрянная медаль - отличный результат.
в меру своих сил.
Думаю что они на две медали и не расчитывали. Новиков сделал НЕВОЗМОЖНОЕ!!!! Он стоял на ОДНОЙ ступени с УЕБом, прикинте как УЕБу было.. .
Вообщем Белорусы - молодцы.
Даша сделала то, что от нее и ждали. И стреляла по своим мишеням и ходом была хороша. Я искренне за нее рада. Она как спортсменка мне нравиться.
Вообщем Белорусы - молодцы.