Зимние виды спорта

Привалов считает,что причина неудачи наших биатлонистов является ошибки тренерского штаба.Ваше мнение на сей счет

А Оля Медведцева так не считает. Кому верить? Если и есть истина в мнении Привалова, то не на все 100%. Конечо, отчасти он прав, но мы парням спасибо должны сказать за этот сезон в целом. Кто ожидал таких результатов? Я поверила в то, что чудеса случаются! Гараничев, Лапшин, Малышко! Без какого-либо опыта выступлений на соревнованиях подобного уровня приходят и начинают брать медали из гонки в гонку. Кто ждал в начале сезона, что без опытного Вани, без Чудова (который когда-то был ракетой) мы будем иметь столько подиумов? А то, что ЧМ завалили, так это во многом еще и результат именно психологического давления. Гараничев в масс-старте вполне мог взять медаль. А работу сервисменов было видно невооруженным глазом! Пусть этот Нойнер не трындит. Света бежала рядом с Торой на каком-то отрезке и на спуске Тура катится, а Света толкается!! ! Когда такое было!
Asxat Kolgulov
Лучший ответ
Виталий Митрофанов Не знаю,но мне кажется что вина и тех и других присутствует.
Почему Привалова не допускают в команду, хотя бы консультантом. Складывается ощущение, что берут тренеров, кто слова против Кущенки сказать не может. Работу Пихлера никто не имеет право контролировать, чего он там делает с нашими девчонками никто не знает. к примеру как может спортсменка садиться на колени к тренеру?
Юрий Косьмин
официально заявляю (как видевший это воочию) - лыжи нифига не ехали. это было видно, как и во время раскатки, так и начиная с самой первой гонки.
сервисёры раскатывают их парами

смотря. у кого из двоих они уедут дальше со спуска. так вот, то место. до которого доезжали наши, вражьи переезжали метром на 20.Вот так.
Слава Палкин
Javlon Polvonov Ваши слова да тем,кто думает,что наши просто лыжами прикрываются..
Привалов прав на 100%, тренеры - отстой, Пихлер вообще чудак на букву М, явно видно, что этот МЭН в сборной только из-за бабок, верните его кто-нибудь в Швецию...
Олег Никитенко Насчет Пыхлера полностью согласен. Полная бездарность. Задавил всех тренировками, не получил результат и сказал, что надо еще увеличить.
А что, разве только в биатлоне у нас "геморрой"? По моему, тут не ошибка тренерского штаба, а вся система воспитания и подготовки спортсменов, как на юношеском, так и не взрослом профессиональном уровне!
Не столько Привалов, сколько сам тренерский штаб так считает. Тренеры уже признали ошибки в плане подготовки. Видимо, перегрузили спортсменов. Поэтому не соглашаться с этим глупо.
По моему виноваты смазчики. А мужские тренера вообще подняли команду по сравнению с прошлым годом. Насчет женских тут наоборот Юрлова вообще ушла в 20 хотя в прошлом сезоне смотрелась по лучше.