Зимние виды спорта
Бурдыга говорила, что для нее принципиально важно обыграть наших. Она сможет подняться на пьедестал?Ваше мнение?
Не в этом сезоне. Скорость у нее на грани 5-го десятка. Это никода не годится. Разве что в индивидуалке на расширенный подиум. С такой скоростью ничего не добиваются.
Лев Папсуев
Как можно судить по первому этапу какая у Наташи бутет скорость целый сезон?
Пьедестал? Вряд ли
Сможет) Вопрос лишь- когда) По крайней мере, в составе эстафетной команды (если не ошибаюсь, то там она сможет со следующего года бегать) . Там всегда все непредсказуемо. В этом сезоне маловероятно. Стрельбу надо чуть подтянуть, там видно будет)
Леонид Спиридонов
С 40-50-м ходом у нее ничего не получится. Как бы ни стреляла.
Лев Папсуев
Не ошибаешся со следующего года бегать только сможет эстафетной команде ,вот без Хвостенко непонятно кого и ставить 4-той в эстафете.
Пока не тот уровень у неё, чтобы такие заявления делать.
Пусть попытается, но не думаю, что ей надо зацикливаться на этой мысли, если так есть. .
В личных гонках врятли она что сможет занять в этом сезоне точно, только если она побежит среди слабейших.. А эстафете еще может быть, но сейчас много сильных команд, которые претендуют на пьедестал..
Мелкие какие-то принципы.. ИМХО
Конешно может подняться на пьедестал это биатлон и тут всё может быть, вон Ярослав Соукуп почти в 30 лет первый раз на этапах КМ попал на пьедестал, еще одна бывшая русская Лилия Ефремова бронзу на ЗОИ завоевала за Украину, Наташе только нужно стрельбу подправить, а скорость по дистанции у нее еще будет.
"Бурдыга говорила, что для нее принципиально важно обыграть наших" ,а что Кузьмина разве по другому думает, так же и Драчев думал когда за Беларусь выступал.
Для нее не случайно все закончилось еще в России. Дела не будет. Уходить надо красиво - как Нойнер!
Сергей Белков
Кузьминой тоже?
Чтобы обыграть наших не обязтельно подниматься на пидистал - достаточно попасть в сто лучших))