Таких обидных поражений очень много.. .
Даже в нынешнем сезоне их уже немало, например:
1) Мужская эстафета, Оберхоф. Во время прохождения третьего этапа казалось, что победа уже наша, но 2 минуты преимущества быстро растаяли. И Волков на последнем круге не справился.
2) Мужской спринт, Нове Место. Помните, как мы болели за Малыщко? ) Два круга он лидировал, но схватив доп. 450 метров, был отброшен, а мог и победить.
3) Женская эстафета, Антхольц. Не зайди Зайка на круг, поборолись бы за победу, тем более Дорен Абер слабовато выглядела.
4) Мужской масс-старт, Антхольц. Обидная финишная прямая. Бирнбахер перекрыл коридор, не дав Антохе обойти. И вместе с этим вытяни Антон свою длинную ногу вперед, и нет этих 0,1 с ))
5) Мужская эстафета, Антхольц. Жека Устюгов рановато начал атаковать, хотел "измотать" Ланди, в результате сам устал, и на финиш его не хватило.
уверен, это только начало) самое обидное еще впереди)
Зимние виды спорта
Самое досадное поражение наших в биатлоне по вашему мнению..Почему?
а мне обидно было в прошлом году в Хантах, когда Свенсен на финишном кругу Устюгова обогнал и мы стали вторыми. Понятно, что Свенсон был сильнее, но так хотелось хоть одно золото, тем более, что там присутствовал. Не дали поорать вволю)))))))
Для меня это падение Николая Круглова в индивидуалке на ОИ-2010. Не справился на повороте по разбитой трассе, порвал крепление на винтовке, потерял кучу времени, но отстрелял оставшиеся рубежи так же чисто. Я тогда плакала, в 1й раз из-за спорта))
Корея, 2009.
Когда Максу Чудову в преследовании то давали, то забирали золотую медальку.. . УЕБ нарушил, срезал.. . всем, кто срезал за ним, добавили по минуте. Ему сначала добавили, а потом отняли эту же самую минуту. А Макс-то ничего не срезал) Короче, материлась тогда как электрик, падающий со столба!
В Ванкувере. Жан Филлип Легеле получил звездочку за какуюто хрень и ему добавили минуты.
На последних Олимпийских Играх в Ванкувере-10. Ошибки тренерского штаба при подготовке к сезону.
Женский спринт, Ванкувер 2010.
Когда Булка со второго огневого выходила в лидерах, а пришла с деревом.... так было досадно! весь исплевался, испсиховался! ведь трансляция, шоб её, ночью была!)))
Вася Васильев
Янки гоу хоум. Че он тут торчит? Страдает по родине? )))
На ЧМ не помню какого года, наверно 2007, когда у Ахатовой винтовка заклинила, а Юрьеву на финиш не хватило, и мы проиграли 3 место. Это была первая биатлонная эстафета, которую я смотрел. К тому же и состав сильный был.
Александр Коваль
Эстерсунд 2008
Когда Домрачева стреляет стоя, когда лёжка или наобарот... (