о результатах голосования.
Мужчины
1. Антон Шипулин – 2241 голосов
2. Дмитрий Малышко – 1388
3. Евгений Гараничев – 1185
4. Андрей Маковеев – 367
5. Евгений Устюгов – 284
6. Алексей Волков – 265
7. Тимофей Лапшин – 253
8. Владимир Семаков – 67
Женщины
1. Ольга Зайцева – 3052
2. Ольга Вилухина – 1444
3. Светлана Слепцова – 313
4. Екатерина Глазырина – 160
5. Анастасия Загоруйко – 191
6. Анна Богалий-Титовец – 98
7. Яна Романова – 81
8. Екатерина Шумилова – 75
Зимние виды спорта
Зайцева и Шипулин стали лучшими биатлонистами сборной по версии СБР. Ваше мнение
По поводу 1-х мест - только ''за''! А выбирая места у парней, я б задумалась.. Уж слишком большой отрыв по очкам у Малышко и Маковеева... Гараничева б поставила на 2 место..
Вы спрашиваете МОЁ мнение ?
Что БЫ не писали на Официальном сайте СБР - призовые места на Чемпионатах Мира, Олимпийских играх редко украшают фамилии из ЭТОГО списка.
Вот и всё ...
В десятку!
Виват Россия !!!те которым мы отдали за Зиму всю душу, стали-первыми!!!

Абсолютно согласна.
А что тут говорить? Болельщики сами выбирали. Народное голосование - это вам не Путина выбирать.
Я больше удивлена 2-му месту Малышко) А Шипулинскому лидерству ничуть, он того стоит) Ольга - тут без комментариев. Как, собственно, и по второй Ольге тоже.
Ян Добарских
Согласна насчёт Малышко. Я отдаю предпочтение Гараничеву. А следующий - Маковеев.
Абсолютно не удивлена.. У мужчин и женщин лучшими были действительно Зайка и Тоха.. Даже несмотря на их лучшие места среди наших в тотале. .
Согласна и со вторым местом Малышко, хоть Гараничев и взял несколько медалей, но Димка очень ровно прошел сезон, все время у пьедестала и несколько таких ярких гонок, что до сих пор тяжело забыть. . И Олька второе место заслужила.. А по поводу 7 номера у женщин.. 81 голос у Яночки - это наверное ее верные болельщики) )
Как же большинство болельщиков Тоху здесь в декабре поносили, и в команду Б отправляли, и на пенсию выпроваживали, и всякие нехорошие слова употребляли. Я верил, что он выровняется во второй половине сезона, но меня критиковали, а теперь посмотрите-ка - все согласны.
Ну и я согласен, голоса распределены объективно.
Dmitriy Lauman
у нее всё впереди, она выиграла (где-то) бессрочный билет на право пребывания в сборной
Всё правильно, только Яночке, я бы поставила-незачёт.
...абсолютно согласен !..
Согласна.
Я согласна с таким голосованием, вполне объективно и Малышко по сезону второе место заслужил. Имеем то, что имеем.