Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, официально признан лучшим биатлонистом ХХ века.
В настоящий момент лучший биатлонист - Иван Черезов, он доказал это стабильным выступлением и занял 3-е место в общем зачёте, уступив только Свендсену и Зуману.
Зимние виды спорта
По вашему мнению кто самый лучший биатлонист в России??? И почему??
По моему давнишнему мнению, Ванька
а почему? Его выступления говорят сами за себя, даже не считая последних побед, мудр и надёжен.
На сегодняшний день-Ванечка конечно уже только потому, чтов общем зачете КМ он выше всех остальных россиян.
Ну и количество призовых автомобилей говорит о том же )))

на данный момент конечно же Ванька! он стабильнее всех наших выступает! сезон за сезоном! можно Женьку конечно назвать, но один полноценно проведенный сезон во взрослой дружине еще не показатель! хотя я от него жду БХГ!)
Ну по последним бегам Черезов
Думаю что Черезов, за это говорит несколько фактов. Во первых, по итогам прошлого года из наших в общем зачёте КМ он стоит выше всех, да и концовку сезона он провёл просто блестяще. Во вторых, когда Ваня на трассе есть чёткая уверенность, что не подведёт.
Ну судя по последним показателям конечно Черезов, но на Женю Устюгова тоже очень надеюсь
Устюгов. По-моему он доказал это в нынешнем сезоне.
в России? ? мм.. . Устюгов - молодой, многообещающий, амбициозный)) )
Черезов вне конкуренции)))
на кубке в этом сезоне и Олимпиаде было бы скучно без Женьки! первый сезон-и глобус! Олимпиада- и золото! А как он боролся в эстафете! Умница! Черезов, конечно, нисколько не уступает.
Самый классный биатлонист России Дмитрий Ярошенко!!!!
Я Чудова люблю но он уступает сейчас и Черезову и Устюгову
Черезов, Устюгов и глядя в будущее-Шипулин