Зимние виды спорта
А почему Лайсачек был без перьев на показательных выступлениях?)) И сколько бы лично Вы баллов поставили одиночникам за
их показательные программы, если бы баллы ставили?)) Забыв накинуть перья кружевные, Чуть длинными руками помахал, Нагнал кошмары жуткие ночные… Никто не восхищался, не вздыхал Условно-олимпийским чемпионом, По пластике так схожим с старым клёном…
Вообще, мне тож показательная программа Плющенко показалась сильнее и драматичнее, чем произвольная, странно, что её он не катал на соревнованиях, сильно было, и золото было бы без вопросов тады - его!
А Лейсечек меня смутил своею нервною слезой,
И хвост, и перья распушил: смотрите, люди, я какой! "
И судьи тупо повелись, сдувая с носа чей-то пух,
А четверной прыжок лишь там, где есть еще и спорта дух!
Уж насколько моя бабушка всех фигуристов любит и то ЛайСобачек ей не понравился.... сказала, что много руками без дела махал!
Владислав Золотарёв
Алёнушка, да это просто позор фигурного катания! Да какой он чемпион... Я до сих пор не могу с этим смириться!
А даже нинаю. . Это ж произвольная.. . Значит можно творить произвол) Лайсачек откатал, на мой взгляд, неплохо, но без изюминок. Да на мой непрофессиональный взгял - там все неплохо откатали кроме мелкого канадцкого мальчега - тот не справился - видать сильно волновался...
Владислав Золотарёв
Привет)))
По првилам ФК он Чемпион! за произвольное медали не дают! Лай Собачек в этом случае ни Лайсачек, а фанаты Плющенко!
Ну... не скажите! Старый клен выглядит намного романтичней! :))....и приятней....
Если бы Женя так откатал произвольную, как показательную, я имею ввиду энергетику, то сомнений бы не оставил. Он конечно вытянул все прыжки, которые чуть не завалил, никто бы не вытянул, но за это золото не дают. По-моему он не справился сам с собой. Видно же было, как его колбасило и трясло перед произвольной. Очень сложно войти в историю.
Владислав Золотарёв
На мой взгляд Женя достойней откатал по сумме двух программ, чем Лайсачек. Ну не чемпион Лайсачек...
Юрий Желяев
коненчо сложно когда понимаешь расклад, уж если я поняла, то евгений тем более. формальное лидерство плющенко после короткой, чтоб никто раньше времени не орал, а че орать то , он же лидер, соревнования не закончены и осознание того что шансов равны нулю. после того как баллы окончательные раздадут, то орать будет поздно. грамотный пиар про транзишны, про то что плющенко убогое дерево которое только прыгает. все кроме лайса понимали что шансов нет, потому и Ламбьель и Тахакиши отчаянно пытались сделать четверной, который не дает баллов, но бороться то надо, проявили настоящее мужество. Джонни продали за Патрика Чана. этого еще больше жаль.
В перьях шорох.. . и легавая застыла чутко.. .
Ай да выстрел, только он не четвернооооой...
А выщипали уже перья-то... теперь, можно и в супчик... шоб крыльями больше не махал... летун хр@нов...
После "голубой рапсодии" еще и перья?!