Зимние виды спорта
Показательные выступления показали, что чемпионы живут на другом континенте - Плющенко и Ламбьель, согласны?)
Плющенко - король фигурного катания. Энергетика, ритм, скорость, техника захватывают и держат с первой минуты до конца выступления. Ламбьель очень артистичный и пластичный, но в технике уступает Плющенко. А американец это юниорско-пионерское катание - скучно и муторно. Это не чемпионское катание.
Даже Тарасова признала, что Лайсачек сегодня вообще никого не зацепил. На соревнованиях он был еще хоть как-то в накале страстей интересен. А тут, как пакет от чипсов над катком пролетел. Вообще никакой.
Согласна абсолютно!
И жалею, что проспала Ламбеля на соревнованиях. С 4 до 8 утра это всё-таки жестоко (((
Абсолютно! Плющенко - Король фигурного катания!
самые лучшие всегда в Европе!!!
слава богу, что век лайсачеков и чанов не долог. бытьв силе много лет не дано таким ничтожествам. плющенко, ламбьель- это личности, двигатели и создатели ФК, они будут вечно, как орсер, байтано, стойко, бобрин, кренстон!
Да. Стефан Ламбьель и Женя Плющенко - настоящие мастера своего дела. Своим катанием они приковывают внимание зрителей, не давая оторваться ни на минуту.
Ламбьель намного изящнее, драматичнее и романтичнее плюща ( Я имею в виду его катание) А Плющ иссяк.... в нем какая то борьба и в следствии этого злость осталась только!
Игopёшa Я
Несогласна, у них разные стили катания, У Плющенко очень экспрессивное и выразительное, он далеко не иссяк
Анатолий Рыженков
Ламбьель своим катанием забирает мою душу. Смотрю как завороженная, слезы на глазах. Плющенко- мощь, напор, сила... Но не трогает. Хорошо, сильно, красиво, но эмоций у меня не вызывает.
Да, Ламбьель был хорош, но только на показательных, а Плющенко действительно-чемпион-безоговорочно!
Плющенко уважаю за то что практически один за всю РФ из фигуристов показал уровень, а вот Ламбьель - это и спортсмен и реально артист в спорте, его катание - как миниспектакль, кстати, как и Джони Веер (пофиг на его ориентацию))))))).
А кто, кроме судей в этом сомневался? Да по большому счету это и не важно. Помните таких спортсменов, как наши Котин и Бобрин, как Толер Кремстон? Они никогда не были олимпийскими чемпионами, а их помнят и любят. А такую просредственность, как Лайсачек забудут как только он перестанет показываться на соревнованиях. Не он, так другой. Фишка была не в том, что он лучший, а в том, как не отдать золото России, унизить нас.