Зимние виды спорта
Плющенко говорит, что согласен в Ванкувере на бронзу. Он искренен или кокетничает?
таким образом он расхолаживает своих соперников, но они то знают всю силу плющенко, и мы в него тоже знаем и верим, все будет зависеть от него самого, ибо есть он и все остальные, безошибочно ему откататься и показать максимум!
да выпендривается естественно
устал мужичок
Николай Захаров
да вроде 3 года отдыхал
Просто человек об этом виде спорте и Олимпиаде знает больше нашего! Не говори гоп пока не перепрыгнул. Он три года не соревновался, потерял сноровку и прекрасно это понимает! Конечно мы все, и он в том числе, мечтаем о золоте, но если возьмет бронзу - все равно герой! Россию умом не пон6ять. это давно сказали - любая олимпийская награда почетна и не имеет цены, но нам подавай только золото!
Николай Захаров
Не только у нас. В Китае, например, серебряные и бронзовые медали спортсменам вообще не засчитывают, и не только олимпийские, но и всех соревнований.
Артур Демонов
Я не знаю как другие, а я жутко радуюсь медалям всех достоинств, но Плющенко вернулся за золотом.
Да конечно кокетничает! Зачем бы ему бы через 4 года возвращаться в большой спорт - ну явно не за бронзой! Я искенне ему желаю ЗОЛОТА!!!!
Николай Захаров
ЗОЛОТО - Стефану!!! Он - лучший!
он говорил о том, что выиграть олимпийскую медаль сложно, что соперники очень серьезны! он прекрасно понимает, что каждый спортсмен всю жизнь тренируются ради олимпийской победы, каждый из них амбициозен, он понимает, что недооценивать соперников нельзя. фигурное катание-очень сложный вид спорта, за кажущейся легкостью стоят и силовая подготовка, и шлифовка техники, и серьезная хореографическая подготовка и недюжинный актерский талант. и потом, кто знает, может какой-нибудь соперник, как ягудин в свое время, вооружится гипнотизером????
Николай Захаров
Вы всерьез верите в историю с гипнозом??? Да бросьте... Тем более, Женя утверждал, что гипнотизировали не его, а его коньки. Это же вообще смешно. Тем более, что Загайнов уже давно на соревнованиях не появляется, а больше вроде Женю никто не гипнотизировал :)
Скурвился
кокетничает, цену себе набивает