Зимние виды спорта

почему Россия не подаёт "ноту протеста", по поводу судейства фигуриста Плющенко, на Олимпиаде, в Ванкувере?

Denis Brester
Если в короткой программе судьи поставили его на 23 место из 25 - и это кто-то считает "по делу", то.. . даже слов нет.. . Хоккеисты проиграли действительно по делу и бездарно, а про Плющенко - уж извините...
Сергей Пашук
Лучший ответ
да просто нет реальных ручагов с помощью которых можно давить на МОК
Денег на судебные тяжбы не осталось... все спустили ((
S009Kumar S009Kumar
А какой смысл подавать протест на справедливое и объективное судейство. Плющенко проиграл по делу.
Дмитрий Л.
Законодательное собрание Петербурга намерено представить серебряного призера Олимпиады в Ванкувере Евгения Плющенко к ордену «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Президент МОК Жак Рогге назвал судейство олимпийского турнира в Ванкувере справедливым.

— Судейство было абсолютно безупречным, арбитров абсолютно не за что критиковать, — приводит слова AP. — Они следовали той системе, которая была утверждена. Суть в том, что ISU предпочитает в спортсменах многосторонность, дает высокие баллы за вращения, переходы и шаги. Если Плющенко хочет, чтобы система поменялась, то он должен попросить свою национальную федерацию поработать на этом уровне в ISU, чтобы исправить правила.
Александр .
Да у них же "всё схвачено, за всё заплачено"... Представьте - стал бы пенсионер судиться с "новым русским" - и кто, по-Вашему, выиграл бы тяжбу?..
Артём Рейн
Плющенко проиграл по делу !
Потому что судейство было идеальным. И эту "Ноту протеста" подавать просто бессмысленно. Плющенко проиграл по делу
всем покуй (с)
Потому что это не красиво!