Зимние виды спорта

а вы будете с утра пораньше смотреть выступление Плющенко?

неа. мне в школу
Котик Толстый
Лучший ответ
нет, мы будем высыпаться. чтоб хоккей посмотреть
Женя Лавшук
Не люблю его.
Ришат Насыров
если проснусь, то с утра пораньше посмотрю хоккей, а Плющенко потом
Дмитрий Сурков
нет...
Нет уж, хватит!
Пока идёт Олимпиада, ночью сплю часа три не больше, смотреть стараюсь всех. А Плющенко обязательно посмотрю.
да !!!)))
тока хоккей
я буду всех смотреть
Эдуард Поняев
конечно!!
Хотелось бы, но буду на работе....
обязательно....
Я не буду, а жена - обязательно, она специально на период ОИ взяла отпуск 2 недели, правда, уже за три дня ее стало поколачивать мелкой дрожью: так за наших переживает, а они пока одну бронзу выиграли, сегодня ждем со страхом всей семьей следующие гонки биатлонные, а Женю она обожает, уверена, что он победит, так что и короткую программу не пропустит.
Нее. . рано. . спать буду :)
А.
Асылбек .
неее.. . я сначала хоккей посмотрю, а потом Плющенко в записи (или торрент скачаю) :-)
я уже перешла на канадское время. теперь оно для меня местное) еще с открытия олимпиады. так что проблем с подъемом нет. посмотрю конечно! а то потом мучиться буду!
я очень уважаю этого спортсмена и желаю ему только удачи!!!! Плющенко - настоящий мужик!!!! Взял время на отдых - пил, гулял, с Биланом выступал.. А вот потом остановился, понял сил - достаточно, и в путь!!!! Европу взял, у молодёжи выиграл!!! Помоги ему Бог! Я за него держу кулаки и думаю, что я не одна!!!
100% буду! Как не крути, а это главное событие олимпиады. А вообще уже привыкла спать мало и урывками.
Да !
конечно нет!