Зимние виды спорта
Что Вы думаете об оценках выступления Евгения Плющенко? Объективно не объективно?
Я очень болела за Женю, съела ногти по локоть, но если быть честным Лайсачек по технике был ниже, а по компонентам сильней. А в произвольной компоненты умножают на 2... Да плюс Женя в двух первых прыжках помарки очень маленькие допустил.. . Ему конечно немного занизили оцеки, но не сейчас, а еще на короткой. Из-за этого и серебро
Предвзято. Каждый из судей понемногу срезал Жене, понемногу добавил америкосу и особенно канадцу, а в результате такая несправедливость. Канадцу край 130 баллов за произвольную и то с натягом, а выставили более160-и. Да из америкоса слабенький чемпион, японец с Чаплиным лучше катался.
Вопрос риторический! Его программа на порядок сложнее!
Одним словом НЕСПРАВЕДЛИВО
Выступление на золото не должно быть идеальным оно должно быть лучше остальных выступлений и Плющенко выступил лучше, но судьям скорее всего было дано указание кого на какое место ставить
Радкевич Виталий
КОнечно, тут и думать нечего. (П.С. ждем пендосов в Сочи. Если приедут)
Чего тут думать! Засудили... Сильнее Плющенко нет! У америкосов уже понос был, что не побеждают!
Несправедливо, конечно хотя я не профессионал.
Плющенко лучший на этой олимпиаде. НЕ ЛЮБЯТ НАШЕГО БРАТА!!!
русских нигде не любят....
Салават Ельмеев
не русских не любят , а американцев любят ))))((((
Просто он русский. Вот и все
Объективно, он немного намазал
Олжас Оспанов
Зато америкос с канадцем "намазали" не немного и явно даже делитантам.
ЗАСУДИЛИ!! ! КОЗЛЫ! Я вообще вне себя! ОН ЛУЧШЕ! Равных ему не было тут! Даже близко никто не был так хорош, так артистичен и идеален в выступлении! СУДЬИ ТРЯПКИ ПРОДАЖНЫЕ! >_
Его программа сложнее, он делает четверные прыжки (единственный из всех) , но, как справедливо сказали по телеку - западным спортсменам в Ванкувере помогают не только стены...
Я думаю, что он выступил наравне с американцем, который занял 1 место. Если быть объективными, ни выступление ни того, ни другого не тянут на золото. Только серебро. Нет явно идеальной программы на золото.
Трудно судить делитантам, хотелось бы услышать оценки независимых судей.
"очень болела за Женю, съела ногти по локоть, но если быть честным Лайсачек по технике был ниже, а по компонентам сильней. А в произвольной компоненты умножают на 2." Оценки по компонентам у первых двух одинаковые, см.
http://www.vancouver2010.com/olympic-figure-skating/schedule-and-results/men-free-skating_fsm010101eh.html
Пока будут судить люди- будет субъективное мнение.