Зимние виды спорта
Кто смотрел!неужели Плющенко хуже катался? Простите,но я только-что с работы пришла!
ты пропустила многое, но так-же отдали золото саше коэн. ты надеюсь меня поняла!
В технике Плюшенко вне конкуренции, но Ласычек тоже хорош, а потом Америка - Россия - Канада - политика...
Сейчас как раз повтор показывают, вот и оцените сами
Плющенко катался на золотую медаль! ! Просто чести у судей уже давно нет!!
он катался лучше всех) его засудили по полной. что уж тут говорить....
Сейчас идет повтор по России 2....Смотри, сравнивай:)))
Плющенко катался как Плющенко а этот пенсионер из штатов как пенсионер из сша, судьи, для которых все было ясно еще до начала соревнований, недооценили Плющенко. причем еще в короткой программе
тут с ночи страсти не утихают, замечательно он катался.
Думаю, что произвольную они откатали одинаково. Оба без особого шика. Плющенко посложнее, Лайсачек поплавнее (но уж больно руками своими махал) . Считаю, что Женю засудили ещё в короткой программе, вроде и поставили на 1 место, но с очень маленьким отрывом. Вот там он бесспорно был лучше. А следовательно и по сумме двух выступлений тоже.
как! ты не смотрела! как ты это переживешь!
Наших опять засудили
специально два раза посмотрела выступления обоих - американец катался ЛУЧШЕ.
конечно не хуже, подкосил тройной, но четвертной отлично, хотя этого для судей оказалось мало.... обидно... у американца четвертного не было...