Зимние виды спорта

Неужели Плющенко с таким катанием рассчитывает на медаль СОЧИ? А не стыдно?

Олимпиада будет нашей, это понятно, но неужели мы будем делать чемпионами совсем не заслуживающих этого спортсменов? Должна быть борьба, это спорт, а не ковыряние в носу. Или мы будем потом плеваться своей собственной Олимпиадой?!
Это будет самым большим позором в истории Олимпиад, но я уверен, до этого не дойдет дело. Здравый смысл восторжествует, потому, что мир его уже давно не воспринимает, как спортсмена, это все в Росси с ним носятся, вместо того, чтобы молодежь поднимать! Подросли отличные ребята: Фернандес, Ханью, очень хороши Такахаши и Чан, вот они и поделят медали, а мы будем на них смотреть со стороны.
Иван Бозачиди
Лучший ответ
Особое мнение о себе -не позволило ему -кататься дальше, а то умнее то не нашлось, все ушли , :кто по возрасту, а большинство из за травм.
И ему бы надо было понять, что не совсем все довольны его возвращению .
Ан нет! я же смогу. , Ровным счетом как и Слепцова -возвращааясь назад в сборную .
Игорь Орлов
Олимпийские игры покажут.. . Однако, если при прочих равных Плющенко проиграет на олимпиаде у себя на Родине, то грош цена такой Родине. За уши должны тянуть нашу не меркнущюю звезду, а не их "халифов на час". надо будет господам Жукову с Мутко подсуетиться, а если нет денег у Сердюкова можно занять, хоть что-то полезное сделать.. . И не надо мне говорить про честную победу Чанга или там Лисайчека, в фигурном катании всё относительно, не надо только дрейфить как не дрейфили американцы с Лизайчеком или Сарой Хьюз. Игры должны быть для нас прежде всего, а поэтому и для наших спортсменов!
P.S. Уж наверное великий чемпион и его великий тренер побольше Вас LANA SMIT понимают в фигурном катании, и понимают за что должно быть стыдно им, а за что другим!!!
Disbalance .kk
жалко его.... переоценивает себя
Да, вовремя уйти у него ума не хватило. Обычная ошибка неблагородных политиков, артистов и спортсменов.
Сергей Палетич
Плющенко способен преподносить сюрпризы. В Ванкувере у него были хорошие шансы, хотя он начал всерьез выступать менее, чем за год до турнира.
Сейчас ситуация иная, фигуристов высокого уровня много, и с четверными прыжками - основным козырем Евгения, у них проблем нет. Таких сейчас можно легко назвать человек шесть. На их фоне Женя будет смотреться средненько.
Игорь Рыжак
Сомневаюсь, что он будет чавствовать в ОИ, и если вдруг будет учавствовать, то без шансов на победу.
Я не согласен. Да, конечно он остался только из-за денег, но он величайший спортсмен, который уже очень много лет за страну выступает, и у него есть цель выиграть Олимпиаду.
Иван Бозачиди Нужно ставить реальные цели! Нужно не интервью раздавать, да по всяким там Пусть говорят ходить, а быть в бесконечном треннинге. Потому что один незначительный сбой - и тело уже не слушается! А страна за его победы ему уже давно заплатила! А сейчас , кажется, продолжает платить, но в безвозвратный долг! Я вот мечтаю на Луну слетать, да вот беда - невесомости не переношу.
Сергей Сергеев Не он один за страну выступает, кроме Плющенко есть другие фигуристы в России. В лучшем слчае будет в 10-е в Сочи, если попадет туда.
Alexator . А я думаю он должен быть на пьедестале
А я буду все равно за него болеть. Даже уходить можно и нужно красиво.
Ya Ps
Сергей Сергеев Краиво было бы после Турина.
А чего это Родина должна именно его за уши тащить? Он, вроде, по собственному желанию вернулся, а не по слезной просьбе этой самой Родины.