Зимние виды спорта
Всех с началом ЧМ по фигурному катанию! Ждёте много медалей?
Даже, если и не будет "золота", то сегодня обе короткие программы показали"РОССИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ" Всерьез и надолго!! ! Артур молодчик, Валасоджар и Траньков вообще удивили. Всего один год вместе катаются. Слава Богу эту вечно ноющую вялую лошадь Мухортову убрали. Сейчас и Траньков совершенно иначе смотрится.
Boris Zhgir
Как же, Россия! Волсожар - Украина, Кавагути - Япония...
Алиев Бауыржан
Меня тоже Мухортова раздражала до потери памяти!
Казахстанский фигурист Денис Тен после короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию 2011 в Москве занял десятое место.
Этого будет достаточно. До Сочи...
Да нет не особо, что то будет только две, или два золота, или серебра. или бронзы. а на большее наши мэтры не расчитавают!!!
Алиев Бауыржан
А зато перспективы!
Ага, в каждой дисциплине по золоту, серебру и бронзе
Алиев Бауыржан
Люблю оптимистов!)
Порадовал Гачинский (только бы произвольная удалась получше, чем на ЧЕ) и Волосожар с Траньковым)
две бронзы от силы пары и танцы на льду Загубили у нас вид спорта где мы доминоровали, впрочем как и всё идёт на дно. ФК не исключение.
А кто их должен огрести то? Плющенко же нет теперь...
В парах бронза. В танцах скорее всего 4 место, с вероятностью 10% 3 место. В мужском хорошо бы 4 место не потерять. И в женском желательно занять места таким образом чтобы было на следующий год 3 квоты (надо чтобы сумма 2 мест была больше 13)
главное шоб радтоактивные япоши не приехали
Может быть спортивная пара займет призовое место, больше медалей не будет.