Зимние виды спорта
Харе уже про футбол перетирать!давайте порадуемся за Алену Леонову!на ЧМ по фигурному катанию она выиграла короткую...
программу!вы хоть рады?
И лед не скользкий оказался)) ) Люблю я своих спортсменов, но как лупанут что-нибудь иной раз!!! -Хоть стой, хоть падай! Для других не скользкий, а нашим скользкий!)) ) Эх!! ! Их бы на перевоспитание в Советский Союз! Мигом забыли бы и про плохую смазку и про лед скользкий! А за Аленку я ОЧЕНЬ рада! Дай Бог только что бы на произвольную нервов хватило!
Молодец девочка . держит марку российского фигурного катания!! ! Браво!!!

1. Алена Леонова (Россия) — 64,61
2. Канако Мураками (Япония) — 62,67
3. Каролина Костнер (Италия) — 61,00…
6. Ксения Макарова — 58,51…
19. Полина Коробейникова (обе — Россия) — 46,71
2. Канако Мураками (Япония) — 62,67
3. Каролина Костнер (Италия) — 61,00…
6. Ксения Макарова — 58,51…
Ален... привет:)... я, решил на твоем -вопросе-стать___ПРОСВЕТЛЕННЫМ... Ура___я___ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ОЛИГОФРЕН МКБ-10 F73.1---я, стал___БОГОМ... насчет Леоновой---не смотрел, но дальше-желаю, чтобыв она провалилась и не попала в 3...
Я очень рада!!!) ) Неожиданно.. . Вот так уверенно и произвольную откатывать и за золотом вперед! ! Надо показать пример, что можно все! Может Артур посмотрит на Аленку да возьмет и тоже выиграет?
пфф.. . Тимкин бы там всё выйграл. . у него дорожка просто 10 баллов )))
Денис Шапчиц
У Патричка всё на 10 баллов. Ибо бог.
Неа, не рад. XD
Патрик, вперёд!
а скока она голов забила?!)))
Владимир Соколовский
64 гола)))
Радоваться надо после произвольной, сейчас рано, надо собраться перед стартом и откатать ПП. Алене пожелаем удачи.
очень рада, главное чтобы дальше в обязательной не подвела....
рады, рады...
это супер, поздравления и так держать!!!
Уррра! Да, после провала, а иначе это и не назовёшь, в парном катании, появилась реальная надежда на хорошее выступление нашей Алёнки... Давненько, давненько ещё со времён Иры Слуцкой не было успехов у наших девушек... и вот такая возможность появилась... Болеем всей душой и верим в наших!!!