Зимние виды спорта
Видели интервью Плющенко прям сейчас? сказал что пойдет на Сочи если система подготовки поменяется..ждем!! а вы?
супер сказал, "чемпион вообще не умеет его прыгать"(четверной) и "мужское катание превращается в танцы"
Женя это гуд. Меня интересует, когда наша большая страна вырастит еще спортсменов? Других классных спортсменов.
Олег™ (777Т 1Кк)
При нынешнем руководстве страны - никогда!
Буду рада, если желание выступать не покинет этого поистине великого спортсмена и до Олимпиады в Сочи! Уверена, что если Плющенко поставит целью выиграть золото для России на Олимпиаде 2014, при справедливом судействе - он этого добьется..! !
Пусть сегодняшнее нечестное судейство останется на совести "судей" .. Мы все равно знаем, кто настоящий олимпийский ЧЕМПИОН!!!! этой горе-Олимпиады (((
Где это интервью? Киньте пожалуйста ссылку, очень хочу послушать настоящего олимпийского чемпиона.
Александр Жандаров
http://www.vesti.ru/doc.html?id=342909
ой, это болезнь уже.. . не надо этого. Помог на этих олимпийских и хватит, до 50 лет что ли кататься?
а кто может поменять систему судейства? страна, принимающая ОИ, может поменять? коллегиально, думаю, это вряд ли реально, судя по тому, что происходит с судейством сейчас...
Блин, сволочи, опять засудили, прямо мерзко и противно. Чесно победить у америкосов кишка тонка!
А выражение лица у него какое было. Такое чувство, что еле сдерживается, чтобы слезу не пустить. Обидно за него!
Интересно, как судьи будут обсуждать и обосновывать поставленные ими оценки.
Нет не видели, ну че он как маленький верит в сказки, причем тут подготовка, судей на мыло!!!
Мне понравилось то, что сказал, что растим не мужиков, а танцоров на льду, так оно и есть "танцор" занял первое место. Каково теперь Плющенко, захочет ли он возвращаться ещё раз?
Да не подготовки система, а система судейства