Зимние виды спорта
Но в Сочи-то мы оторвёмся, правда?)) И если Плющенко там будет выступать, на каком месте окажется "чемпион" Лайсачек?))
Давайте помечтаем?))
Бог мой, куда катится фигурное катание? А Лайсачеку надо кататься в женском ФК и не факт, что он будет там в десятке!
Павел Петькун
Ахахахах)))) Да, пусть делает операцию по перемене пола!)))))))))
Витя Бранов
Ланочка! Привет!!! Это последняя капля! Больше ничего смотреть не хочу!!! Манала я такой спорт и такую олимпиаду! И страну нашу тоже! Сначала вторые медали, потом Ира Слуцкая,потом Немов, потом Бьерндален в прошлом году, теперь Женя! Все!!! НЕНАВИЖУ!!!
я бы хотела, что бы наша страна не просила о возвращении Жени в последний момент, а вырастила других достойных чемпионов. Чтобы у человека был выбор. Я не думаю, что это только "его хотение" вернуться. Других у нас нет. Посмотрите какой плотной группой выступают японцы и китайцы.
Лисачек уже может никуда не ездить. Звание Олимпийского чемпиона -пожизненное ( просто в сведению)
Павел Петькун
Женя тоже Олимпийский чемпион!
Просто к сведению...
Последняя медаль американца, на большее он не способен.... но сегодня он оиткатал отлично.. . верим в Бородулина...)) )
Плющенко - нужно уходить.. (((
Да Лайсачек сбежит из спорта. Зачем ему позор. Останется в памяти ОИ. Хорошо, если на ЧМ поедет, а то и туда побоится.
Я, как никто мечтаю, что Женя НЕ УЙДЕТ до олимпиады в Сочи! У меня бы была возможность увидеть гения фигурного катания своими глазами не по телевизору! Я видела очень много хороших спортсменов, но гененеальных было не так и много. Роднина, Пахомова и Горшков, Габи Зайферт, Толен Кренстон, Гордеева и Гриньков, Кристофер Дин и Джейн Торвил, Женя Плющенко. Хороших было много за мою жизнь, но таких, как эти больше не было!
Лайсачек не доедет. Сочи - это же так далеко!
А Женя сказал, что, если система судейства изменится, то он приедет в Сочи в качестве участника.
Мне бы еще съездить туда =+) Посмотреть хотя бы)))
это не принесет пользы никому, к сожалению. Поживем -увидим, кто и что там будет.
Плющенко уже не будет выступать. Может новый чемпион подрастет?
мечтать не вредно....
качнут нефть по нужной трубе-и все медали навалят прямо к мавзолею-и отрыватся не надо
Просто обязаны оторваться, даже в тех видах, где никогда ничего не получали
Оторвемся по полной.. . Лайсачек получит отличную поддержку нашей публики, наверное, с плакатами живописно расписывающими принципы его чемпионства и честной игры по-американски.. .
А Плющенко пусть сам решает, если уйдет, то думаю из него получится такойже талантливый тренер и вырастит нам новых чемпионов прыгающих четверные, а амеры пусть деградируют, им и с 2мя оборотами золото давать будут...
Эдуард Голубушкин
Расскажите про плакаты, пожалуйста.
подумайте о том что сочи через 4 года. сколько лет будет Плющенко а сколько другим спортсменам. естественно уже он не сможет тягаться. а вот если бы он с таким талантом смог подготовить себе смену достойную победы то...
Плющенко вряд ли туда поедет.
что вы все Плкщенко!? А в Сочи он не будет выступать .у нас как привяжутся к кому-нибудь и ни какго больше не замечают )))))
к соченской олимпиаде мы забудем лайсанчека как сейчас сару хьюст. а у нас кэтоиу времени мы подготовим новых спортсменов.