Дали бы америкосовскому Плющенко естественно! Даже если бы он откатал обе программы без тройных прыжков (хватило бы двойных легко! ) Да чего уж там.. . даже если бы просто, украсив обильно свой костюм перьями, проехал бы "ласточкой" обе программы, изредка чередуя ласточку со спотыкающимися дорожками шагов! Золото бы уверенно завоевал их Плющенко и при таком раскладе.
А уж если бы америкосовский Плющенко откатал так, как это сделал наш Российский Плющенко, то дали бы ему первое место с преимуществом в баллов тридцать и сделали бы национальным героем, легендой америкосовского фигурного катания, поставили бы памятник и сделали бы огромную пожизненную пенсию! Учили бы америкосовских юниоров по Плющенко! Сделали бы своего Плющенко национальным достоянием всего америкосовского народа! Это только у нас в России Плющенко, готовясь к Играм, сам оплачивал расходы на массажистов и прочие необходимые услуги! И после этого мы ещё удивляемся результатам Игр! Откуда результаты, если у нас такое отношение к Легендам Российского спорта, коим Плющенко, безусловно является? ?
А Лайсачков из России хлебал бы щи лаптем и радовался деревянной медальке! Ибо японца поставили бы вторым, а Ламбьеля третьим!
Зимние виды спорта
А если бы Плющенко за Америку выступал, ему бы золото дали? Или бы дали Лайсачкову из России?
Дали бы золото и ещё бы сказали с гордостью, что только ему повластны четверные прыжки на этой Олимпиаде. А вот у Лайсачека как-раз бы отметили лишь махание рук.
Ах, бедный Женя! Засудили! Олимпиада, кстати, в Канаде. Плющенко победил в Италии. Ягудин - в США. Лайсачкова из России не знаю, ни разу не видала: ) Плющенко с катанием через не могу, с его уходами и возвращениями, свадьбами, разводами и евровидениями и четверными прыжками - в топку.
Лайсачек с его программой точно бы не стал первым)))
Дали бы! Причем еще до Олимпиады! И ездить бы даже не пришлось! А Лайсачек из России поборлся бы и победил! Так звезды легли!
В какой стране Олимпиада- тот фигурист и должен победить. Американцы бы дорого дали за Плющенко)) ) А раз он "НАШ"- сиди, брат, на втором месте.
Евгений Кан
Олимпиада в Канаде - Лайсачек - американец.
дали бы и не одну а так сразу весь комплект :-)
Конечно дали бы Плющенко из Америки!
конечно бы дали, куда бы они делись!