Зимние виды спорта

У нас кроме Плющенко есть фигуристы которые могли бы в Сочи претендовать на медали?

Цискаридзе на коньки поставим
Игорь Михайлов
Лучший ответ
неее, скорее всего там мы мимо
Сухач Андрей
из мужиков пока нет
Денег хватает только на одного .
Остальные ждут очереди, Нет денег заплатить за лед .
Этот случай еще раз доказывает, что спортсмена Плющенко давно нет! Да и выигрывать ему уже нечего, выиграно все неоднократно. Есть бизнесмен Плющенко, который отдает предпочтение участию в шоу. Это его право, эти шоу не имеют отношения к спорту. Но его скандальное поведение недостойно Олимпийского чемпиона! А что касается Олимпиады в Сочи, то за 4 года молодые фигуристы успеют "мясо нарастить", если у Бородулина не будет травм, то еще неизвестно как он покажет себя через 4 года. Возьмите к примеру Ламбьеля: на Олимпиаде 2002 года он был 14-й, 2005 год - чемпион мира и главный соперник Плющенко, ,2006 - серебро в Турине! Так что глупо оглядываться назад и цепляться за спортсменов-пенсионеров. Тем более, повторяю, Плющенко это не интересует, но ему видимо нравятся скандалы вокруг его имени и в спортивной и в личной жизни. Мне он уже просто противен!
А у нас даже Плющенко нет ((((
Nurik Daurenbek
есть медведев и путин они будуть выступать в парном катании
Плющенко уже не входит в список претендующих! Так что там мы, по ходу, пролетим, если кто-нибудь из молодых да ранних не заявит о себе в ближайшее время - типа Воронова. А это уже от судей будет зависеть...
Kuanysh Okasov
Есть Сергей Воронов, который неплохо выступает, есть Артём Бородулин.
Kirill Orlov
Плющенко там уже ловить нечего будет. А ребят накатают. не волнуйся.
Вот пусть Мишин возьмет и вырастит! Или Плющенко пусть займется тренерской работой! Но это врядли, для этого надо быть специалистом, а не скандалистом!