Зимние виды спорта

Что Важней Хрустальный Кубок который Вручаеться за Результаты всего Сезона, или Медаль ЧеМпионата Мира ???:)))

Точно не знаю, кому как, наверное) ) Но, я думаю, всё-таки БХГ посолиднее в моральном плане - спортсмен весь сезон не давал себе расслабиться, выступал на высоком уровне. А на ЧМ можно выиграть как? Практически сливать сезон, готовясь к гонкам на ЧМ. Или выиграть посредством случайного везения. Но, в материальном и статусном плане, наверное, статус чемпиона мира круче.
A M
Лучший ответ
Андрей Нелюбин а Малышко не бежит все-таки...
БХГ.. На ЧМира середняк по счастливой случайности может выиграть.
Rt K@z@tbekoof
БХГ конечног почётче, но т. к. там нам давно ничё пока не светит, то пусть медалек побольше завоюют, БХГ то один чел берёт (ну ладно, два), а с ЧМ можно много привезти)))))))
Makcиm Koshman
Ты в курсе, что эстафета на БХГ не влияет?
Юрий Михалкин
Сергей Таранцов Да в Курсе в Курсе :)))Я в Общем ))
БХГ-показывает, как горбатишься весь год.. А на ЧМ можно раз выиграть, а потом опять продолжать во втором десятке телепаться... Но в связи с тем, что на БХГ у женщин претендует одна Зайцева, да и то под сомнением, то пусть она загребет все золото на ЧМ, ну ладно пусть поделится еще с Вилухиной, заработала))) А мужчин так вообще БХГ не светит, поэтому пусть лучше тоже медали завоевывают, тем более сколько человек их может взять)
Nurlibek Eskaliev
в среде спортсменов БХГ ценится гораздо выше ЧМ, к тому же ЧМ это и есть этап Кубка Мира, просто так сложилось, что наши тренеры могут подготовить спортсменов лишь к одному старту в сезоне, и потому стараются принизить победу в Кубке
Макс Оводов
есть ряд видов спорта, где медаль ЧМ важнее, чем коммерческие турниры проходящие в течении всего сезона! В частности легкая атлетика! Где ЧМ проводится раз в два года, чем его ценность повышается, ну и на слуху обычно чемпионы мира, а не победители Бриллиантовой Лиги :))) ценятся они выше!) )
ну и биатлон туда конечно же не входит, тут я думаю важнее БХГ!)))
Нарек Абрамян
Олимпийская медаль важней кубка и медали ЧМ))
Armen Sukiasyan