Зимние виды спорта

Когда наши возьмут хрустальный кубок по биатлону?

Надежда!!!! мой компас Земной, а удача награда за смелость!!! !
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!! !
Мечты, мечты . где ваша радость? Они ушли -осталось, только гадость!!! !
Птица счастья, завтрашнего дня. улетела, крыльями, звеня... .
Возьмём кубок, после Олимпа в Сочах, когда. тренером нашей сборной будет Оле Эйнар Бьёрндален!!!! Прохоров не против!!!!
Бахыт Баймулдин
Лучший ответ
Это из области фантастики.
Alisher Alisher Patriot Kg
Сложно сказать. . Последний раз БХГ завоевывала дважды в 1992 и 1993 Анфиса Резцова... Когда у нас будет такая спортсменка, как Нойнер. Может, молодежь подтянется? Талантом надо быть..
Анвар Орозбаев
не в этой жизни!
Сам то в это веришь ...
Когда зайцеву, богалий и гусеву на пенсию отправят и будет нормальный тренер, а не тот который распределяет, кто в случае удачи призовые получит :) Судя по тому что зайцева хочет отказаться от своих слов, не вижу вообще изменений к лучшему. Похоже про хрусталь можно забыть до олимпиады в сочах... когда там будет провал, может что то и изменится...
Эдуард Кубаев
НИКОГДА, по крайней мере, в нашу с Вами бытность...
Учитывая то, что творится в нашей сборной на данный момент, то нескоро)
В марте.
Будьте оптимистичней! В следующеи сезоне и возьмем!!!
Alijan Atajanov
в следующем веке
лет через 5 может...
НИкогда, но если будешь об этом думать, тебе может повезти, они его возьмут у тебя во сне
Андрей Маслов
Ну. если опровергнится теория невероятности-лет мож через 15-20

и то вряд ли
Когда-нибудь, может быть, однажды.
ох это будет лет через 5