Зимние виды спорта

Леди и Джентельмены-ПЛИЗ-почему-"некоторые странные"-фаны-в "истерике"-после ПРОВАЛОВ наших биотлонистов на Кубке Мира?

Dima Strelkov
Неутомимый Бьорндален тоже не всегда крепко на ногах держится, тому подтверждения спринт. . Сезон только начался. "цыплят по осени считают" .
Роман Бирюков
Лучший ответ
Я не считаю прошедшие гонки провальными для наших биатлонистов. Думаю, что ребята постепенно будут набирать нужную форму.
да нет никаких провалов, есть обычное начало
а истерять несведущие люди, вот именно фаны, а не болельщики
хотя, судя по содержанию твоих вопросов, мы с тобой разные истерики имеем в виду
истеришь здесь только ты и твои друзья типа Вовочки...) ) на вас смешно смотреть и это не только мое мнение!)
надеялись на лучшее, а получилось... как всегда!!!
А что за истерия вообще может быть?? ? Это только первый этап! Слишком рано делать прогнозы н общий исход! Я не впадаю в пессизм! Посмотрим на итог сезона, тода и будем устраивать разбор полетов!!!
Виктор Галахов
А что остается делать? Побед нет-радоваться нечему.
Поэтому и радуются падению Бьорндалена...
Переживают наверно очень, веть дядя Коля уже пкупил програмку
Не знаю).... я тоже не понимаю, чего паниковать.... сезон так всегда начинался... раскачивались)
Да потому что заманали уже эти горе спортсмены, на олимпиаде обосрались, у футболистов ноги не с того места растут, достали уже. позорище...
да ну ихрен сними только деньги зря переводят
Потому что - это люди - пессимисты.. . надо всегда верить и наедятся на лучшее, все еще впереди!
1. Потому, чтот раньше были успехи.
2. Потому, что бегать на лыжах по снегу и стрелять мы умеем/обязаны, т. к. у нас снега много.
3. Потому, что биАтлон.. . ;-))