Зимние виды спорта
Леди и Джентельмены-Good morning!-2010-оказался самым ПРОВАЛЬНЫМ в истории ЗИМНЕГО спорта в СССР и Росси-ПЛИЗ-Ваше ...
...Э К С К Л Ю З И В Н О Е мнение по ЭТОМУ вопросу..ГДЕ КРОЮТСЯ ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ТОГО,что Россия превратилась в ЗИМНИХ видах-во ВТОРОСТЕПЕННУЮ СТРАНУ...3 золотые медали-ХУДШИЙ РЕЗАЛТ за всю историю Олимпийских зимних видов...на Кубках мира,за исключением БОРДА у жнщин и чуть чуть боб...А?...ПОПРОБУЙТЕ проанализировать ---НАПРЯГИТЕ НЕМНОГО свои ИЗВИЛИНЫ...ПЛИЗ?

Какая страна. такие и результаты.. . и не только в спорте
на производстве тоже самое...)
Лень твой вопрос читать
Детский спорт развален . А где ещё что-то осталось то самим надо покупать всё ,что бы прийти в секцию и заниматься. Мы постепенно скатывались вниз и в мировом спорте, расходуя багаж заложенный в советское время. исчерпали его и вот результаты. Завышенные зарплаты в некоторых видах спорта -дают предпосылки больно не напрягаться спортсменам, патриотизм прошёл. Надо возрадить методику подготовки спортсменов советскую+++новые научные разработки. И поднимать спорт с низу во всех регионах .а в1-2.,начав с детского. и т. д.
Наш спорт - это зеркало всей нашей жизни и обстановки в стране - бабло, бухло и быдло
Развал детского спорта. это относится не только к зимнему спорту
молодец! иди сходи мороженку себе купи!
Полностью согласна с предыдущими пользователями! Вопрос тоже ГЛОБАЛЬНЫЙ! Я ещё добавлю по детскому спорту - отбор в спортшколу или секцию существует может только в фигурном катании, а в остальных видах - пришёл и хорошо, ухватываемся за каждого и "лепим" из того, что есть. Системы отбора нет, бывает и "выбрать" нечего - к сожалению полностью здоровых детей в процентах всё уменьшается. Тренер ДЮСШ - вообще не престижно, зачастую их просто "гнобят" чиновники от спорта и министерства образования, придумывая новые бумаги, указы, проценты, не имеющих к практике никакого отношения. А отбор в команду (неважно на каком уровне)?...
воровство бабла, шапкозакидательские отношения, щас приедем и град медалей будет, ещё вот этот так называемый "Русский дом"-одно бухло безпросыпное.