Зимние виды спорта
Леди и Джентельмены-ПЛИЗ-Путин,Медведев,Обама,Собчак Ксюша,Шварценнегер,Маккейн и другие ЛИДЕРЫ СТРАН ,СЕНАТОРЫ и....
...ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛИЧНОСТИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ---ОБОЖАЮТ ---ГОРНЫЕ ЛЫЖИ и СНОУБОРД,а кто из МИРОВОЙ ЭЛИТЫ-занимается -биатлоном...Ваше ЭКСКЛЮЗИВНОЕ мнение?
ну и вопросик.. .
про одну компанию.... чем не знаменитость?? ?
Не смотря на тот факт, что своему повторному становлению на ноги компания обязана именно охотничьему оружию, в мире марка «Аншутц» известна больше своими спортивными ружьями. Успеху в этой области компания обязана Дитеру Аншутцу, племяннику Рудольфа. Именно он сконструировал спортивную винтовку под названием «модель 54», которая мгновенно завоевала уважение спортсменов. Благодаря этой винтовке немецкими спортсменами было завоевано множество золотых медалей в различных соревнованиях. Более того, она использовалась в качестве тренировочного ружья в бундесвере.
Успехи на спортивном фронте полностью изменили приоритеты компании. Все больше внимания стало уделяться спортивному оружию. Любой человек, имеющий малейшее отношение к биатлону, понимающе и с уважением кивнет при упоминании марки «Аншутц» . Охотничье оружие этой компании стало раритетом, представляющим большой интерес для коллекционеров и ценителей немецкого оружия.
Сегодня компания «Аншутц» занимается производством оружия для биатлона и спортивной стрелковой экипировки. Можно было бы с сожалением отметить, что разработки компании могли бы найти применение и при изготовлении охотничьего оружия. Но этого не произошло и в планах компании возвращение к производству охотничьего оружия не значится.
И где тут выдающиеся личности.. Если не считать америкосов.
Путин на все руки мастер...
Бьорндален)))
Ну если политикам, да в руки винтовку - вопрос не в эту категорию попадёт, может даже в СМИ ...Чревато... Пусть сноубордом занимаются!
Шварценнегер
Ксюша Собчак выдающаяся личнось? Скорее, выдающаяся тётя лошадь
У них на этот вид спорта духу не хватит.... кишка тонка!!!!