Зимние виды спорта

Леди и Джентельмены... Насколько я, могу приблизиться к Величайшим человекообразным, с нашей ужасной планеты?

...Вагнеру, Ницше, Шопенгауэру, Штирнеру, Юнгу, Бетховену, Верди, Моцарту, Боттичелли, Тинторетто, Пуссену, Беккеру, Граф, Федереру, Шараповой, Жюстин Энен, Навратиловой, фон Караяну, Флемингу, 007, Ленину В. В., Шиллеру, Гете, Шпенглеру, Юму, Гегелю, Джеймсу Бонду, Бэкхему, Дрогбе, Шумахеру-старшему, Тайсону Майклу, Сталоне.... если сваяю своей ученице ВЕЛИКОЛЕПНУЮ технику катания на горных лыжах, сноуборде, скволе, телемарке, монолыже ---очень быстро...
*!!hard!!* Cruel Bear
Знаете, уважаемый джентльмен, стремление к идеалам - дело хорошее, нужное, важное! Тем более, в разных областях человеческой деятельности: философия, музыка, изобразительное искусство, спорт, актёрское мастерство и т. д., и т. п.. Понятно, что во всём вместе идеал недостижим, но стремление к тому похвально!; -).
Если же сваять своей ученице ВЕЛИКОЛЕПНУЮ технику катания на горных лыжах или сноуборде, приближение произойдёт не к вышеперечисленным, а скорее к сэру Алексу Фергюсону, если бы он посвятил себя теме спусков со снежных гор.
Максим Борисов
Лучший ответ
Нужно быть гением, чтобы к ним приблизится!
Олег Блищенко
*!!hard!!* Cruel Bear а, если я --реально Лучший в Мире, по постановке ВЕЛИКОЛЕПНОЙ техники, в горных лыжах и сноуборде в сроки, в разы превышающие по годам ---постановку такой же техники в Лучших мировых школах горных лыж и сноуборда и ученики это подтвердили?
Vladimir Evnin добьется многого не приближаясь в Вагнеру цитата из заданого вопроса"если сваяю своей ученице ВЕЛИКОЛЕПНУЮ технику катания на горных лыжах, сноуборде, скволе, телемарке, монолыже ---очень быстро.."
Михаил Юркевич
Шанс есть всегда!!!
На расстояние вытянутой руки
Иван Коновалов
Не надо к ним стремиться у всех гениальных есть свои недостатки ,
люби себя такого и верь, что ты гениальнее и лучше их ,
просто не пришло ещё твоё время ...
*!!hard!!* Cruel Bear офигеть, ответ-СКАЗКА!!!. дополню позже... только проснулся, после катания на длинном скейте, вдоль Финского залива... какая же это дыра-ваш Ленинград...
В психушке сегодня опять вайфай раздают?
*!!hard!!* Cruel Bear я, сейчас не в психушке... могу доказать...
*!!hard!!* Cruel Bear тебе приватное фото от меня... молодец мыслишь в правильном направлении..
А они все что, занимались ваянием великолепных техник катания на лыжах?
Р♡
Руслан ♡♡♡
*!!hard!!* Cruel Bear Великими бывают в различного рода деятельности, так же как и Боги бывают разные в своей деятельности
Если ты думаешь о них, и они для тебя авторитет - значит внутренне ты уже приближен. Если хочешь стать авторитетом для других людей, стать популярным - освой технику езды на сноуборде на голове. Популярный - не значит великий.
Егор Забелин
*!!hard!!* Cruel Bear вообще то, я хочу стоять вместе с ними на одном уровне. в идеале...
выбрось это из головы
Коля Швец
Сейчас действует установка от власти, НАРОДУ ДУМАТЬ ВРЕДНО, так что расслабься и получай удовольствие.
Narzulla Raufjanov
А зачем к кому то приближаться? Ты это ты. Просто знай что ты один такой, единственный и неповторимый.
Виктор )
*!!hard!!* Cruel Bear молодец, так и сказал мне мой любимый немецкий философов, Макс Штирнер в своем гениальном творении "Единственный и его собственность"...
Ницше был шизофренником. А вы кто?
Murzabek Kayumov
*!!hard!!* Cruel Bear Маниакально депрессивный психоз
Может быть, что вплотную. Такое бывает.
На мой взгляд ничего такого в этом нету