Зимние виды спорта
Ladys & Gentlemens-НАСКОЛЬКО,я МОГУ ПРИБЛИЗИТЬСЯ к ВЕЛИЧАЙШИМ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫМ СУЩЕСТВАМ...
...с нашей планеты___Тинторетто,Боттичелли,Пуссену,Вагнеру,Верди,Моцарту,Бетховену,Шопенгауэру,Ницше,Штирнеру,Герберту фон Карояну,Курту Зандерлингу,Конвичному,Паганини,Растроповичу...если,ОООЧЕНЬ БЫСТРО ___СВОЯЮ или ПОСТАВЛЮ ШИКАРНУЮ технику катания на горных лыжах+сноуборде---обычным человекообразным существам с нашей планеты?...
...Ваше ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОПРОДВИНУТОЕПРИВАТНОЕ мнение___ПЛИЗ...НЕ ЖАЛЕЙТЕ меня+МОЖЕТЕ ЖЕСТОКО+ЖЕСТО-ОТОБРАТЬ-ИЛЛЮЗОРНОСТЬ ПРИБЛИЖЕНИЯ КАЖУЩГОСЯ к ВЕЛИКИМ...

А где в вопросе на правах рекламы? Каждое человекообразное существо уникально и не всем дан прогрессирующий синдром высокоинтеллектуальности и талантливости .Ставить себе планку приблежения к Великим очень смело и попахивает спецбольницей, хотя может Вы не плохой тренер или инструктор катания на горных лыжах и сноуборде .
Расим Багиров
ооочеь близко к реальности...немного подкорректирую ответ: 1__я,на самом деле___ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР по ГОРНЫМ ЛЫЖАМ+СНОУБОРДУ в "Совке"...2___ОБЛАДАЮ,САМОЙ КРАСИВОЙ ТЕХНИКОЙ СПУСКА в тех же дисциплинах(скоростные характеристики,не учитываю___только ВНЕШНЕЕ ВОСПРИЯТИЯ__МОИХ БЕСПОДОБНО ШИКАРНЫХ СПУСКОВ...3___у меня 15 посещений психиатрическизх клиник с 1975-2005...твой ответ -пока наиболее близок к ЛУЧШЕМУ,если КТО ТО---не проявит себя во всей красе...Хотя лидер в ответах сэр Поболь---ответил совсем НЕ ДУРО,но я не считаю,что не могу хоть на каком то отдалении__ВСТАТЬ РЯЛДОМ с ВЕЛИКИМИ!!!.
красивая и мысль, и оформление... но никак....

На сколько сможешь - на столько и приближайся, кто ж тебе запретит
Расим Багиров
ну,Валюша___ты,своим ответом меня ---просто поставила в ТУПИКОВУЮ ситуацию----ПРЕТТИ БОЙ____уже ДЕРЖАЛ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, в своем кармане,но...сейчас,я ПРОСТО РАСТЕРЯЛСЯ...я и РАСТЕРЯЛСЯ...____НЕВЕРОЯТНО____...ответ,то твой___не смотря,на КАЖУЮЩУЮСЯ ---простутоу____СОВЕРШЕННО -ПОТРЯСАЮЩИЙ для ЧЕЛОВЕКООБРАЗНОЙ...с меня БЕСПЛАТНЫЙ УРОК сноуборда или горных лыж на твой выбор...и...улыбка у тебя___ЧУДЕСНАЯ:)....
к "величайшим человекообразным существам" - в АФРИКУ!! ! К гориллам!!! !
Все остальное в вопросе - полностью соответствует логину автора
Расим Багиров
если ты мне ответил,значит встал со мной рядом...поедем к гориллам в Африку вместе...какую,страну предпочитаешь?...
Расим Багиров
или встала...не знаю---М ты или Ж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Из всего вышенаписанного следует, что ты хочешь подойти поближе к гориллам ?!
Расим Багиров
если___Великие- Живописцы+Философы+Музыканты+Спортсмены+Скульпторы+Писатели,поэты=Гориллам___ТОГДА___ты___ПРАВ:)...
Бесполезно... Ты так и останешься человекообразным.. Увы!
Нет !!!Володя !!!ты вполне подходящий . уникум . для человека образного!! ! ты любишь такие веши . Вагнера . картины . и сносно учишь новичков, на досках, прветствую тебя! ! и восхищаюсь!!
Расим Багиров
Таня,ооочень хорошо,но....СНОСНО УЧИШЬ__к ВЕЛИКОМУ ОЛИГОФРЕНУ МКБ10___НЕ ПРИЕМЛЕМО СОВСЕМ,даже МЫСЛЕЙ НЕ ДОЛЖНО ВОЗНИКНУТЬ на ЭТОТ счет....
Чото тебя с утра нереально прёт!
Расим Багиров
ппивет Ален!...после 1 попадания в 1975 году в психушку__меня ПРЕТ___24 часа в сутки,даже во сне...
дерзай все в твоих руках
тема горных вершин?? ? вау!
бывает брат
Каждый спец в своем деле.
Расим Багиров
да,ты конечно прав...но,спецы бывают __РАЗЛИЧНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ__...поэтому в больницах___ОООЧЕНЬ ЧАСТО УМИРАЮТ ЛЮДИ____....
на пол фитюльки ..
Расим Багиров
ооочень коротко и красиво...дааа....куда___ФИТЮЛЬКАМ____оценить____ЛУЧШЕГО ИНСТРУКТОРА по ГОРНЫМ ЛЫЖАМ+СНОУБОРДУ в Совдепии____+ПОКЛОННИКУ___Вагнера,Верди,Бетховена,Шопенгауэра,Ницше,Штирнера,Карояна,Зандерлинга,Фрейда,Юма,Юнга,Паганини,Гете,Шиллера,Байрона,Тайских девочек,серфинга,гольфа,пляжного волейбола,тенниса,черной икры свежей с Французским шампанским,стейка из телят с о-ва Ява-средней прожарки с кровью+супа Том_Ям_Клунг:)...
Опять Момент нюхал?
Приветствую!
Владимир, я считаю, что каждый человек по своему велик. Вряд ли Бах или Паганини смогли бы достичь таких же успехов в катании на горных лыжах, как ты. И уж точно никто из них не смог бы стать чемпионом СНГ по интеллектуальному 40-борью, как я (шашки русские, шахматы, го, рэндзю, реверси, шашки международные, шашки и шахматы поддавки, шашки столбовые.. . и т. д.) .
Надо больше ценить себя, свою личность и свои достижения - и тогда обретёшь счастье!
Расим Багиров
привет Федор!...когда,мы с тобой стартанем по Тайским+Камбоджийским+Вьетнамским+Лаоским+Филлипинским ---девочкам,в Бангкок:)...

Расим Багиров
насчет___Международных 100 клеточных шашек____ты,не поверил бы,не зная меня...я,много лет назад играл,в сеансе одновременной игры с Чемпионом Мира 1982 года и умершим не так давно от лейкемии---Ван дер Валом...у,меня,где то лежит,подписанная им -книга,правда по шахматам...
Это не моё,извини )))
Ну, может хоть с дерева слезешь...

.
Расим Багиров
невидимые чернила---ЭТО___Круто:)...
Ну если всех перечисленных тобой ты считаешь человекообразными... то ты не иначе как бог (с маленькой буквы)... такое тяжело лечится..
Расим Багиров
а,ты правда___тааакой серьезный спец в расследованиях?...
Что курил?)) )
Гениальный ты наш сноубордист!
Расим Багиров
я,не зря посещал___Джунгли____Суматры:)...хотя,можно остаться и без головы,проходя контроль в аэропорту Бангкока,Сингапура,Джакарты,Медана,Куала Лумпура:)...какие ТАМ----вкусненькие Грибочки...Грибочк...Грибоч...Грибо...Гриб...Гри...Гр...Г...:)
картинки все очень красивые... особенно последняя... Тангейзер, говорите?
""...Но предложение отправить Канта в Соловки не только не поразило иностранца, но даже привело в восторг... "
Расим Багиров
привет Ален:)...как ты?...
Легко. Просто надо себя ограничивать в низком, и не ограничивать в высоком ))) Удачи!
Расим Багиров
спасибо:)...
вот станешь Высшим разумом на "ответах" тогда и поговорим
Расим Багиров
Высший разум в ответах---ничем не отличается,от бомжа-спящего на 3 вокзалах...значит я---просто ____БОМЖ___)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
Молодец, мысль так и бьет ключом...
Потусторонние силы? ) Неужеле ты живешь вместе с лайсодракулой?
слишком многа букофф
Если хочешь приближаться - приближайся, но зачем ты занятым людям мозги засераешь?
Расим Багиров
если,бы Ты-был___ЗАНЯТЫМ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫМ___ты,бы мне не ответил:)....
Крайне интересная мысль-сами то поняли?
Было это прошлой зимой, в самую жару, когда арбузы на деревьях были ещё совсем зелёные...
ты приблизишься к лучшим горнолыжным инструкторам. заметь, в твоем списке они не преобладают
Будь проще. Простота сестра таланта. Чем быстрее Душа очистится от Эго и тщеславия тем быстрее приблизишься. УДАЧИ!
Расим Багиров
спасибо:)...СТРЕМЛЕНИЕ ПРИБЛИЗИТЬСЯ к Великим___ЭТО____не ЭГО и НЕ ТЩЕСЛАВИЕ...когда ребенок или взрослый человекообразный,с моей помощью___БЫСТРО+ХОРОШО----познает ТАЙНЫ ТЕХНИКИ КАТАНИЯ,тем Я---СКОРЕЕ ПРИБЛИЖУСЬ к Великим...каждый МОЙ ученик___вставший на лыжи+борд___ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ к ЭТОМУ...ЭТО___просто ОЦЕНКА моей ГЕНИАЛЬНОСТИ,ТАЛАТУ или НЕ ГЕНИАЛЬНОСТИ и НЕ ТАЛАНТУ...РАДОСТЬ+УДОВОЛЬСТВИЕ--- взрослого человекообразного+особенно-ребенка____ГЛАВНОЕ,помимо баксов___ЧТО МНЕ НУЖНО,получить от ЭТОГО ПРОЦЕССА,которым я-занимаюсь...радость+счастье---на лице ребенка,ВОСТОРГ____вот---ИСТИННАЯ ВЕРШИНА__той,горы,куда Сизиф-не мог закатить свой камень...
Чтобы постичь великое - не нужно быть великим!
Чтобы разгадать тайну- всегда нужно везение!
Чтобы приблизиться к Богам - нужно просто стать наСТОЯЩИМ человеком!
Чтобы понять магическую силу искусства - нужно иметь чувство прекрасного!
Чтобы увидеть МИР - достаточно сильного желания!
Расим Багиров
совсем не плохо:)...но,я не хочу быть наСТОЯШИМ человеком...я,хочу__СТАТЬ-ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫМ,ЗАГЛЯНУВШИМ в Ад+НАЙТИ КОНТАКТ с ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ,а мысли обычных человекообразных существ,мне уже давно не интересны:)...все одно и тоже:___ЕДА...КАРЬЕРА...СЕКС...:)
Ты давно к ним приблизился - Энди Айронс, еще в 80-хх годах...

Сам всё скурил? это передоз!
для начало стань человеком. p.s никогда
Расим Багиров
я,не хочу быть человеком...я,хочу стать ангелом...
Никак. Это невозможно
неплоха
Очень много всего, но я дочитал до конца
солидарен со всеми, и картинки красивые, и текста много. видно здорово плющит.
Только к человекообразным существам можно приближаться на безопасное растояние, и то если они в клетки.
Из вышесказанного ни хрена не понял))
картинки все очень красивые