Зимние виды спорта

Со спортом прощается Оленька Медведцева!Великая спортсменка!Какие ее успехи вам запомнились больше всего?

Дима Иванов
Ольга! Ее будет не хватать, мы это отчетливо поймем в следующем сезоне! Золото в Ванкувере завоевала команда, все выступили здорово, но я считаю, именно Ольга на своем третьем этапе сделала самое главное: она показала просто мастер-класс, хорошо пробежала и отстреляла точно, уверенно, хладнокровно!!!! Ольга, счастья Вам в личной послеспортивной жизни!!!!
А я так и не привыкла к фамилии Медведцева ))) Буду помнить ее как Пылеву

....«До свиданья! Спасибо! » - скажу я сегодня болелам.
Моя звёздная эра к венцу своему подошла.
Биатлон так прекрасен, такое чудесное дело!
Но пора уходить – будут в жизни другие дела.. .

поистине великая биатлонистка!! ! стать Чемпионкой Мира и Олимпийских игр вновь после рождения второго ребенка далеко не всем по силам!! !
Спасибо Оля за твои победы, удачи и успехов вне биатлона
Запомнился Турин-2006. Блестящее выступление и безобразная дисквалификации. безобразная потому, что наших спортсменов никто не защитил. Потом та же ситуация повторилась с Ярошенко, Ахатовой и др.
Мне запомнилась гонка преследования и ее золото в ней, в Солт Лейке
Alexander Gorте
Оля как раз очень стабильна, с эстафетой она четырежды становилась чемпионкой мира (2000, 2001, 2005 и 2009), а также вице-чемпионкой в 2004. В этом году чемпионка ОИ и именно она на своём 3-ем этапе полностью справилась с задачей, создала хороший отрыв для команды, благодаря чему они победили. В марте на чемпионате России она победила с составе команды Красноярского края в смешанной эстафете. Команде её будет не хватать. Удачи, тебе, Оля!!!
Олег Зюнзин
Стабильность-признак мастерства, а стабильности-то у неё и НЕ было НИКОГДА, так "выстрелит" и опять никакашечка... И со спортом, в этом сезоне, к слову, прощаются гораздо более великие спортсмены... И вот их уход явно будет для биатлона гораздо большей потерей...
Андрей Жуков
Дима Иванов Вы глупы
Александр Гусев Вы очень далеки от биатлона,если так говорите

Олимпийские игры
2002 Солт Лейк Сити Гонка преследования 10 км, Женщины 1
2010 Ванкувер Эстафета 4х6 км, Женщины 1
2002 Солт Лейк Сити Эстафета 4х7.5 км, Женщины 3

Чемпионат мира
2005 Хохфильцен Эстафета 4х6 км, Женщины 1
2004 Обергоф Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 1
2001 Поклюка Эстафета 4х7.5 км, Женщины 1
2000 Холменколлен Эстафета 4х7.5 км, Женщины 1
2005 Ханты-Мансийск Смешанная эстафета 1
2009 Пхенчхан Эстафета 4х6 км, Женщины 1
2004 Обергоф Эстафета 4х6 км, Женщины 2
2005 Хохфильцен Масс-старт 12.5 км, Женщины 3
Я не могу ее назвать великой спортсменкой - ну, вот никак, по нескольким причинам (и все их знают )))))...
Мне есть за что ее поблагодарить - эт безусловно!
Спасибо Ольге за женственность - родить 2 детей и быть потом олимпийской чемпионкой (пусть и в эстафете, не в личке - эт ерунда! ) - замечательно, она молодец!
Вернуться после допинговых скандалов - спасибо за силу воли, многие бы сломались на ее месте!.. .
Суметь промолчать, когда загнобили за результат в Ванкувере, а подруги по команде говорили невесть что - тоже искусство, просто образцовая тактичность, это восхищает, спасибо, Ольга!! !
Наконец, уйти вовремя - за это тоже спасибо, пора меняться поколениям.. .
Зарплата - эт важно для семьи, а в сборной зарплата неплоха, и она смогла б удержаться в сборной (знает же подходы и отходы - опыт) , но Калиной тогда что делать было б бы, а там опять застой.. . А она смогла принять решение!!! !
Короче, для меня так: совсем не ценю Ольгу Пылеву (теперь Медведцеву) как спортсменку (медали мне - не показатель, вот такой я чел )))))))
но я О-О-ОЧЕНЬ высокого мнения о ней, как о человеке.. .
Приятно, что у чела все в порядке с головой и с моралью.. .
СПАСИБО!!! !
Здоровья, Ольга, а остальное у Вас будет, Вы умная женщина, каких мало.. .
УДАЧИ!!! !
Виктор Ляпун
я так до сих пор и не понял почему она уходит-сегодня по россии 2 ее почти слышно не было. а вообще обидно-она же ведь только в этом сезоне приступила да и при чем сезон для нее неплохой был и болельщиов она радовала-зачем уходить? я лично не понял.... (((
Я конечно в шоке, не ожидала. Великолепная спортсменка и считаю, что она еще может показывать себя, потенциала и энергии у человека хоть отбавляй. Но это ее решение счастья и удачи ей во всем
кто сказал что она уходит из спорта? не слышала такого вообще
Leha Messi Сегодня перед смешанной эстафетой она дала интервью и сказала , что заканчивает, не говорила раньше, чтоб не поднимали ажиотажа вокруг неё. она возвращалась только ради ОИ.
я только в ванкувере про неё узнал
Gennady Zhmurin