Зимние виды спорта

Вита Семеренко-лучшая спортсменка марта в Украине.А кто в России ?

А у нас им бал выбран Ирек Зарипов
Иван Стрепан
Лучший ответ
Сергей Новокшонов Зарипов просто нет слов
Ну а девушек у вас разве не выбирают?
Да, Вита Семеренко, была признана лучшей спортсменкой марта, кроме второго места в Холменколлене, выиграла три медали чемпионата Европы. Ну, а в России наверное всётаки Зайцева, 8 место в общем зачёте Кубка мира . Хтя если брать Украину, то тут ещё можно поспорить, кто сильнее Вита или Валя .
Сергей Новокшонов Валюша под конец сезона подустала(((
А вообще неплохо шла
У нас выбирали только лучшего спортсмена февраля - это Зарипов.
Агентство спортивной информации «Весь спорт» продолжает проект по определению лучшего спортсмена России. Лучшим спортсменом первой недели апреля (29 марта – 4 апреля) стала биатлонистка Яна Романова, на чемпионате России в Увате выигравшая три золотые медали в олимпийских дисциплинах – спринте, пасьюте и масс-старте. И ещё выиграла четвёртую золотую медаль в марафоне.
Sanjar Mardonov
Sanjar Mardonov Не февраля, а марта, конечно.
в России все прекрасны:)
-В понедельник 5 апреля 2010 года состоялось голосование по определению лучшего спортсмена марта. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала «Россия 2», в этом месяце попали Ирек Зарипов (паралимпийский спорт) , Иван Черезов (биатлон) , Иван Ухов (легкая атлетика) , Никита Крюков (лыжные гонки) и Виктор Хряпа (баскетбол) .
-По итогам первого этапа выборов лучшего спортсмена России в марте в рамках проекта «Золотой пьедестал» в финал вышли герой Паралимпиады в Ванкувере Ирек Зарипов и биатлонист Иван Черезов.
-Один из главных героев Паралимпиады в Ванкувере Ирек Зарипов стал победителем голосования за звание лучшего спортсмена марта в рамках проекта «Золотой пьедестал» . В финале набрал 62,8% процента голосов, опередив биатлониста Ивана Черезова (37,2%).
Анна Булыгина