Сэрж, это очередной пиар-ход для потенциального жениха.
По её морде видно, что из студенток она давно выросла.
Зимние виды спорта
Интересно, как чувствует себя Вита Семеренко среди студентов на универсиаде?
Точно! В Америке, судя по всему, им бы уже ничего не светило- поэтому они здесь хоть побегают всей командой. Сюда бы еще Нойнер-тоже наверное, студентка. Но она не стала на такой уровень опускаться, в отличие от того же Семенова.. Ладно, Гараничев, новичок в основной сборной, бегает здесь. На мировой уровень еще почти не выходил. Сюда мог бы заявиться и монстр Ханевольд-красавец. Ведь он тоже студент. Навел бы там шороху! Удивительно, когда на таком уровне выступают такие маститые спортсмены! Лично я с уважением отношусь к заслугам сестер-они хорошие биатлонисты, но тратить время на такой уровень? Они выше этих соревнований, не их уровень - не обижайтесь...
Великой и могучей
Alexandr Tabashnikov
Вот наконец-то ты ашипсо!!!!
Великой и УЖАСНОЙ!!!
Гуливером в стране лилипутов.
Заряжает всех студентов личным примером) )
Серж, между прочим Седова ее одногодка !!!
Интересно как она себя чувствует?) )
Alexandr Tabashnikov
Ир, вопрос не про года, а про уровень!
Ладно мужики, Гараничев, Семенов, Прима, Анев, Илиев - этим можно друг с другом кегли попинать, но тут - с чемпионата мира в песочницу!
молодой и полной сил)
Стреляла она сегодня плохо. Как себя чувствует? Как на тренировке)))
Ну студенту ж все возрасты покорны)) )
но в прошлом году лучше чувствовала... там много медалек было))
Она чувствует себя гордой, что хоть здесь без проблем выигрывает, лучше бы на американских этапах выступала, там у неё были бы шансы на медаль, ведь многие лидеры не поедут.
Сикору бы еще прислали!)))))
Думаю прекрасно себя чувствует!
Лучше всех!!! У нее за плечами такой большой опыт, она со всей элитой уже много лет бегает. ни одной гонки не пропуская. И она приехала туда за всем золотом, потому в элите ничего не получается! И она просто лично для себя должна выиграть, что бы не опозорится. Для нее они и в самом деле как дети, и то 2е из этих Российских детей почти догоняют ее!
Хоруженко Филипп
Вы случайно не о Седовой? Так они с Витой одногодки ))
А вечным студентом ваще прикольно быть,,,
Хорошо наверно мне кажется она считае себя там самой крутой спортсменкой