Зимние виды спорта

Интересно, как чувствует себя Вита Семеренко среди студентов на универсиаде?

Alexandr Tabashnikov
Сэрж, это очередной пиар-ход для потенциального жениха.
По её морде видно, что из студенток она давно выросла.
Санёк Ноговищев
Лучший ответ
Точно! В Америке, судя по всему, им бы уже ничего не светило- поэтому они здесь хоть побегают всей командой. Сюда бы еще Нойнер-тоже наверное, студентка. Но она не стала на такой уровень опускаться, в отличие от того же Семенова.. Ладно, Гараничев, новичок в основной сборной, бегает здесь. На мировой уровень еще почти не выходил. Сюда мог бы заявиться и монстр Ханевольд-красавец. Ведь он тоже студент. Навел бы там шороху! Удивительно, когда на таком уровне выступают такие маститые спортсмены! Лично я с уважением отношусь к заслугам сестер-они хорошие биатлонисты, но тратить время на такой уровень? Они выше этих соревнований, не их уровень - не обижайтесь...
Вячеслав Венедиктов Татьяна,Ну Вы сравнили Семенова с Ханеволдом)) У них 19!!!!лет разницы ))) Кроме того маститым спортсменом его вообще нельзя назвать по той простой причине,что этот сезон дебютный в основном составе.Может Вы путаете его с Михаилом Семеновым из Беларуси.Тот старше,но достижений у него ноль...
Сергей Семенов одногодка с Гараничевым.Оба студенты.И я не понимаю,почему им нельзя бегать вместе на Универсиаде?
Великой и могучей
Alexandr Tabashnikov Вот наконец-то ты ашипсо!!!!
Великой и УЖАСНОЙ!!!
Гуливером в стране лилипутов.
Заряжает всех студентов личным примером) )
Серж, между прочим Седова ее одногодка !!!
Интересно как она себя чувствует?) )
Alexandr Tabashnikov Ир, вопрос не про года, а про уровень!
Ладно мужики, Гараничев, Семенов, Прима, Анев, Илиев - этим можно друг с другом кегли попинать, но тут - с чемпионата мира в песочницу!
молодой и полной сил)
Isa Mamirov
Стреляла она сегодня плохо. Как себя чувствует? Как на тренировке)))
Ну студенту ж все возрасты покорны)) )
но в прошлом году лучше чувствовала... там много медалек было))
Вика Кунникова
Она чувствует себя гордой, что хоть здесь без проблем выигрывает, лучше бы на американских этапах выступала, там у неё были бы шансы на медаль, ведь многие лидеры не поедут.
Rasul ??????
Сикору бы еще прислали!)))))
Думаю прекрасно себя чувствует!
Лучше всех!!! У нее за плечами такой большой опыт, она со всей элитой уже много лет бегает. ни одной гонки не пропуская. И она приехала туда за всем золотом, потому в элите ничего не получается! И она просто лично для себя должна выиграть, что бы не опозорится. Для нее они и в самом деле как дети, и то 2е из этих Российских детей почти догоняют ее!
Хоруженко Филипп Вы случайно не о Седовой? Так они с Витой одногодки ))
А вечным студентом ваще прикольно быть,,,
Хорошо наверно мне кажется она считае себя там самой крутой спортсменкой