Зимние виды спорта

сколько стоит вход на каток в парк горького сегодня? какие скидки для студентов и акции?

какие скидки для студентов и акции?
В этом году на катке произошли большие изменения, к сожалению, не все из них в лучшую сторону.

Начнем с хорошего
- теперь каток сможет работать даже в плюсовую температуру, так как подо льдом теперь будут проложено специальное охлаждающее покрытие.
- обещают заливать хоккейную площадку, сделать зону для детей и школу обучения фигурному катанию

Плохие новости следующие
- все стало дороже
- площадь катка уменьшилась по сравнению с прошлыми годами
- из-за неразберихи приходится долго стоять в очереди на вход, не всем хватает места в ящиках для одежды,

Каток работает каждый день с 10 до 23
Цена на вход одинакова независимо от того пришли вы со своими коньками или берете их в прокате

Будние дни:

С 10.00 до 15.00 - 150 руб.
С 15.00 до 17.00 технический перерыв
С 17.00 до 23.00 - 300 руб.
Дети от 7 до 12 лет - 100 руб.

Выходные и праздничные дни:

С 10.00 до 15.00 - 300 руб.
С 15.00 до 17.00 технический перерыв
С 17.00 до 23.00 - 400 руб.
Дети от 7 до 12 лет - 100 руб.

Скидки и льготы (ежедневно)

Дети до 7 лет, многодетные семьи - бесплатно
Ветераны ВОВ - бесплатно
Пенсионеры - 50% скидка
Студенты и школьники - 20 % скидка

Льготы действую при предъявлении документа, подтверждающего льготу.

ВНИМАНИЕ! ЗАЛОГ ЗА ПАРУ КОНЬКОВ СОСТАВЛЯЕТ 1500 РУБЛЕЙ!

За утерю или порчу ключа от камер хранения - штраф 300 руб.
За утерю входного электронного билета - штраф 500 руб.
За утерю или порчу коньков - штраф 2000 руб.

Услуги:
Аренда шкафчика в камере хранения - 100 руб.
Заточка коньков - 150 руб.

Школа фигурного катания:

Групповые занятия - 4000 руб. /мес. (8 занятий)
Индивидуальные занятия - 1200 руб. /час
Мини-группы (до 4-х чел. ) - 800 руб. /час

Кстати, если неохота стоять в очереди на заточку на катке - можете воспользоваться металлоремонтом на м. Парк Культуры. Выход из кольцевой и метров 100 налево, вдоль садового кольца. Второй по счету от метро дом, над одной из арок дома надпись металлоремонт

Сайт: www.bigkatok.ru
М. Парк культуры, Октябрьская; Тел: 7(499) 237-1266
Beknur Akimkozha