Зимние виды спорта

Сколько стоит вход на каток в Ватан? Со с ольки и до скольки он работает? Когда там мало народу? (кроме рабочих дней)

Rovshen Yusifov
СК "Ватан"

Массовое катание:

Суббота: 19:00 - 20:15 и 20:45 - 22:00
Воскресенье: 16:00 - 17:15 и 17:45 - 19:00

Прокат коньков - 70 руб.
Взрослый билет - 80 рублей
Детский - 60 рублей

Ледовая арена в СК "Ватан" открылась примерно 1-2 тому назад. Новый спортивный комплекс "Ватан" был построен как объект Универсиады к 2013 году. Выглядит он также как и остальные новые объекты, т.е. у всех у них типовая планировка. Я была и на катках, и в бассейнах - все они выглядят как близнецы. И расписание сеансов массового проката зачастую совпадает. Я с дочкой люблю сходить на каток в выходные. В "Ватане" детям 5 лет вход на лед бесплатный со своими коньками. Взрослому один сеанс со своими коньками обойдется в 80 рублей. Но можно записаться по телефону заранее и покататься бесплатно, но в утреннее время. Сейчас еще пока каток свободен и можно попасть на любой сеанс, но ближе к зиме на кассах образуются очереди, и можно получить билет только на последний сеанс, либо приходить заранее. Максимально допустимое количество людей на катке за сеанс по-моему 70 человек, так вот зимой каток набит до отказа. Конечно, с детьми в это время не очень легко, да и небезопасно кататься. Еще в "Ватане" очень холодно, по сравнению, к примеру с "Татнефтьареной" или "Триумфом".
Николай Руба