Зимние виды спорта

Работают ли ещё открытые катки в Петербурге и где?(стоимоть если возможно) Заранее спасибо за ответы

Вот расписание одного из катков! Катайтесь на здоровье!
Хорошего настроения!
Открытый ледовый Каток Московский парк Победы в Санкт-Петербурге (СПб)
ул. Кузнецовская, 25
Телефоны: 389-62-82, 388-32-49

Каток оборудован хорошими прокатами с импортными коньками. В 2005 году было закуплено 90% новых коньков. Так же большим гардеробом, просторнейшей раздевалкой-одевалкой, небольшой палаточной кафешкой и, конечно, вежливым персоналом.

Режим работы:
По будням Пн-Пт, каток работает - с 13:00 до 23:00.
По выходным и праздникам - с 10:00 до 23:00.
Но по личному опыту, каток постоянно открывается раньше, и закрывается кстати тоже!

Цены:
В будние дни: дети (до 13 лет) , пенсионеры и льготники 40 р. , взрослые 100 рублей. В выходные: дети, пенсионеры и льготники 50 р. , взрослые 120 р. Заточка 120 р.

И последнее и самое главное - не забудьте паспорт или сотовый телефон, иначе в прокате вам вежливо откажут (за неимением 1000 рублей) .

А насчет площадки, она приличная (примерно 100X50 метров) . Лед на катке тоже неплохой. В темное время суток каток освещается мощными прожекторами. Постоянно играет LOVE радио. Периодически лед чистят трактором от снега. Так что все путем…
Dosan Alseit
Лучший ответ
Милая девушка вы наверняка живёте в Питере, я не думаю что из Тюмени вы поедете кататься на катке в этот город, поэтому вам легче узнать интересующее вас. нежели нам живующим на другом конце света, я могла бы не отвечать, но уж очень интересно знать. вот так запросто сел -написал и узнал, куда вам рвануть кататься, даже с ценником!!!! ну по логике, что сезон ещё не закончился, то всё катки в Питере ещё открыты, какой к вам ближе, позвоните в кассу и с Богом!! ! катайтесь на здоровье!!!
Сергей Челышев
Погода то у Вас какая +. Какие открытые катки (только закрытые) . Гугол в руки и ищите, звоните и катайтесь на здоровье!
Ахмед Алиев
Ага все открытые булькайтесь на здовье... хд *))