Зимние виды спорта

Сколько будет стоить сборник стихов Юрловой?

Екатерина Юрлова презентовала сборник стихов. Сколько будет стоить эта книжка и где ее можно будет купить?
Сборник стихов Катюши Юрловой называется -" В ожидании весны!!! " я читала несколько стихов из этого сборника. хорошие . даже можно сказать красивые стихи. и не подумаешь, что их написала биатлонистка. , девочка. которая закрыта в этом виде спорта от всего мира. тренировками и диетами. и словом -нельзя!!! но у неё есть знания и она готовиться стать жкрналисткой . т. е. подвешнность языка, в нужном месте. дает ей возможнось и говорить и писать, а сборник можно купить в Москве. и стоить он будет рублей 150-200. это зависит от многого. может пустят и по 500 ведь необычность книги сосотоит в том . что написала знаменитость. девушка из Зимы, и вдруг пишет про Весну!! ! про её ожидание!!!
Евгений Олегович
Лучший ответ
О творчестве: «Недавно вышел мой первый поэтический сборник. Я буду рада и критике, и похвале. Думаю, что в июле или августе состоится его презентация в Москве. Надеюсь, прочитав мои стихи, болельщики увидят меня совсем с другой стороны. И в очередной раз развеется миф, что мы такие ограниченные, живем только спортом. Мы – обыкновенные люди. У каждой девочки в команде есть свое увлечение. А Вольфгангу посвятила небольшое эссе» , – рассказала Юрлова в интервью агентству «Весь спорт» .

Значит в Москве уже можно купить.

Книжка называется "В ожидании весны"
Эдгар Гаяускас
для увеличения популярности биатлона, бесплатно раздадут на улицах Москвы)
1 доллар